В канун Рождества мужчина «поздравил» свою жену, сломав ей предплечье

13.01.2011 в 15:21

К сожалению, семейные «дебоши» с применением рукоприкладства не редкость в наше время. Злоупотребление спиртными напитками, агрессивность отдельных лиц становятся главной причиной напряженности в личных, семейных отношениях, что и провоцирует бытовые конфликты.


Так, в одном из поселков Веселиновского района, накануне празднования Рождества, произошла бытовая ссора между супругами, в ходе которой мужчина поднял руку на свою жену. Несчастная с переломом предплечья была доставлен на карете скорой помощи в местную больницу. Работники медицинского учреждения сразу сообщили об этом инциденте в райотдел милиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники милиции начали устанавливать обстоятельства происшествия. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий гражданский муж потерпевшей правоохранителями был задержан.


Следственным отделением Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 122 УК Украины - «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до трех лет. Ведется следствие.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив