В ходе ссоры николаевец несколько раз выстрелил в своего оппонента

07.06.2013 в 14:09

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение из БСМП г. Николаева о том, что в больницу с диагнозом многочисленные непроникающие ранения туловища, ЗЧМТ и ушиб мягких тканей лица доставлен 27-летний мужчина. Установлено, что телесные повреждения он получил в результате стрельбы из травматического оружия.


Правоохранителями было установлено, что накануне у знакомой потерпевшего возник конфликт с владельцем квартиры, которую она арендовала и в настоящее время сменила место проживания. Девушка попросила его помочь забрать оттуда некоторые оставленные вещи. Мужчина со своим приятелем помог ей, но хозяин продолжал требовать от нее деньги за проживание. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, она сказала ему прийти в одно из питейных заведений Ленинского района г. Николаева, где сама в это время уже отдыхала с вышеупомянутыми знакомыми.


Хозяин, в свою очередь, тоже пришел не один, а с двумя товарищами. Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где в результате разговора один из друзей девушки получил ранения из устройства для отстрела резиновыми пулями.


По данному факту проводится проверка, устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления. Начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 УК Украины («Хулиганство»). Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив