В ходе пьяной ссоры один из собутыльник ударил ножом второго

20.09.2011 в 08:36

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что в одном из сел Первомайского района возле кафе 30-летний мужчина нанес телесные повреждения местному 23-летнему жителю в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости. С места происшествия пострадавший был направлен в Первомайскую районную больницу, где ему была оказана оперативная медицинская помощь.

Как удалось выяснить правоохранителям, около двух часов ночи молодые люди отдыхали в одном из баров поселка Первомайского района. После большого количества выпитого спиртного между мужчинами завязалась ссора. Один из молодых людей ударил ножом своего знакомого и скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" сотрудниками горотдела злоумышленник был задержан.

Под давлением доказательств преступнику ничего не оставалось, как признаться в содеянном. Также у 30-летнего мужчины было изъято орудие преступления — нож.

По данному факту следственным отделением Первомайского ГО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет. В данный момент подозреваемый задержан в порядке ст. 115 УПК Украины. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив