В херсонском кафе опять стреляли

24.01.2012 в 11:00

Очередная стрельба в увеселительном заведении Херсона: в одном из кафе у Днепровского рынка выясняли отношения охрана и двое подвыпивших посетителей, в том числе и бывший сотрудник аппарата областного управления МВД. Крепко охмелевшая супружеская чета что-то не поделила с персоналом кафе, и экс-милиционер стал «качать права». По одной из версий, охранник достал пневматический пистолет, и в качестве предупреждения сделал выстрел в воздух, после чего отставной офицер с 37-летней женой набросились на него, повалили на пол и устроили свалку. Защищая отца, присутствовавший при этом взрослый сын охранника подобрал оброненный им «ствол», и открыл уже прицельный огонь по обидчикам. По другой версии, охранник вел себя агрессивно, и пытался вытолкать бывшего сотрудника милиции с его дамой за двери, а те защищались.

Как бы то ни было, но посетительницу кафе машина «скорой помощи» увезла в больницу – выпущенные с близкого расстояния пульки продырявили ей щеку и повредили переносицу. Муж раненой, которому пуля также попала в щеку, от госпитализации отказался. Охранник с сыном, однако, телесных повреждений не получили.

В Днепровском райотделе милиции Херсона нашему корреспонденту сообщили, что сейчас идет сбор материалов для решения вопроса по возбуждению уголовного дела о хулиганстве. Со всеми участниками событий еще будет беседовать следователь, поскольку раненые посетители кафе на момент визита стражей порядка излагали свои показания достаточно сумбурно – то ли хмель их одолел, то ли после драки не могли привести мысли в порядок.

Херсон.PRO

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив