В эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализировано

01.05.2015 в 17:07
В эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализированоВ эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализировано

Сегодня, 1 мая, в Николаеве произошло очередное ДТП с тяжелыми последствиями –– автомобиль «Лада» врезалась в эстакаду, расположенную прямо у въезда николаевского МРЭО.

Автомобиль двигался от проспекта Ленина по ул. Бузника в сторону Транспортного переулка. Судя по всему водитель не смог вырулить на извилистом перекрестке и на полном ходу врезался в установленную на перекрестке бетонную эстакаду.

В эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализировано

Двое человек –– водитель и сидевший рядом пассажир –– получили серьезные травмы и были госпитализированы в БСМП. В каком состоянии они находятся сейчас –– неизвестно.

Сотрудники ГАИ составили схему происшествия. Для выяснение обстоятельств ДТП наместо также прибыли сотрудники Заводского РОВД.

Вследствие происшествия серьезные повреждения получил и сам автомобиль, передок которого едва ли не сжало в гармошку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив