Новости

В детском городке «Сказка» в Николаеве начались работы по установке аттракционов. ФОТОРЕПОРТАЖ

10:00—25 Апрель 2021В детском городке «Сказка» в Николаеве начались работы по установке аттракционов. ФОТОРЕПОРТАЖ1000+
Лена Левицкая, специально для «Новости-N»

В Николаеве осуществляются работы по установке новых аттракционов в детском городке «Сказка».

Администрация парка совместно с начальником управления по вопросам культуры Николаевского горсовета Юрий Любаров в пятницу, 23 апреля, показали депутатам двух выездных комиссий николаевского горсовета по вопросам гласности и по вопросам ЖКХ, как сейчас выглядит детский городок, передает корреспондент «Новостей-N».

На тротуарах парка будет уложена плитка.

Подготовка территории для установки аттракциона.

Укладка плитки возле корабля "Буян".

Подготовка места для качели.

Прокладка кабелей электрической сети.

Выполнение работ по укладке тротуарной плитки.

Выполнение работ по озеленению парка.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что николаевскую «Сказку» отдали предпринимателю, устанавливающему аттракционы на Серой площади.

Как сообщали «Новости-N», предложения на конкурс подали 13 претендентов. В малом зале Николаевского городского совета более четырех часов заседала конкурсная комиссия, на которой рассматривали, кому передать в аренду развлекательные объекты детского городка «Сказка»

ФЛП Скрипин А. О. стал известен в Николаеве после того, как в течение нескольких последних лет устанавливал аттракционы и ледовый каток на главной городской площади в период новогодних праздников.

Также сообщалось, что в «Сказке» в Николаеве сменили вывеску над одним из входов: вместо надписи на русском языке «Сказка» теперь украинское название – «Казка».