В день ВДВ николаевские десантники откроют двери для гостей

31.07.2009 в 14:29

В воскресенье, 2 августа, в 9.00 в Николаеве в расположении 79-й отдельной аэромобильной бригады Сухопутных войск ВС Украины состоятся торжественные мероприятия по случаю Дня аэромобильных войск Украины и 79-летие со дня создания воздушно-десантных войск. 

В мероприятии примут участие военнослужащие Вооруженных Сил и других воинских формирований Украины, представители органов государственной власти и общественных организаций, ветераны воздушно-десантных войск и Вооруженных Сил, сообщает пресс-служба Минобороны Украины. 

В программе праздника - показательные выступления воинов-десантников 79-й отдельной аэромобильной бригады Сухопутных войск ВС Украины, спортсменов-парашютистов Николаевской областной федерации авиационных видов спорта, а также праздничный концерт с участием творческих коллективов Украины. 

В этот день посетить воинскую часть смогут все желающие. Для того, чтобы попасть на празднование дня аэромобильных войск необходимо прийти к КПП части (Николаев, пр-кт Героев Сталинграда, 72) в 9 часов утра. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив