В деле «врадиевских насильников» появился гомосексуальный след?

08.10.2013 в 14:12
Сергей Рабиненко

Сергей Рабиненко

Евгений Стельмах, адвокат Ирины Крашковой, пострадавшей по «врадиевскому делу», рассказал, что по результатам экспертизы на шортах Рабиненко были найдены биоматериалы Полищука. Это и дало ему основание поинтересоваться, какой ориентации Рабиненко. Однако подсудимый, по словам адвоката, ответить на этот вопрос не смог. Не смог он ответить и на другой вопрос - в каких отношениях он находится с Полищуком. Вместе с тем, адвокат Стельмах не может подтвердить, что биоматериал является спермой, поскольку в экспертизы так и написано "биоматериал".

Стельмах рассказывает, что Рабиненко показал в суде, как все происходило в тот злополучный вечер. Якобы Полищук попросил Рабиненко подвести его к Крашковой, чтобы проводить ее домой. По дороге они встретили Дрыжака, который сказал им, что сейчас он на оперативном дежурстве, но вышел попить пива. Когда Полищук сообщил Дрыжаку, что едет к Крашковой, тот попросился с ним.

Свою вину Рабиненко признает по той части, что только перевозил Ирину и своих подельников. Однако подсудимый утверждает, что не бил и не насиловал Крашкову.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив