В центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествия

23.03.2009 в 10:36
В центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествияВ центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествияВ центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествияВ центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествияВ центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествияВ центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествияВ центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествияВ центре Николаеве «Skoda» «слетела» с дороги и врезалась в дерево — водитель погиб на месте происшествия

Сегодня, 23 марта, в центре Николаеве на проспекте Ленина — между улицами Садовой и 1-й Слободской — легковой автомобиль «Skoda» вылетел на тротуар и врезался в дерево. Удар был такой силы, что некоторые части автомобиля (подфарники, битое стекло, бампер и др.) разлетелись в радиусе около 15 метров. 

По словам очевидцев, да и сотрудники ГАИ придерживаются данной версии, причиной трагедии стала молодая девушка (примерно 17 лет), перебегавшая дорогу в неположенном месте. Кроме того, судя по всему, автомобиль двигался со занчительным превышением скорости. Водитель легковушки попытался уйти от столкновения с пешеходом, не справился с управлением и «слетел» с проезжей части. Водитель погиб на месте происшествия. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив