В центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица Садовая

15.11.2021 в 17:52
В центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица СадоваяВ центре Николаева из-за столкнувшихся трамвая и легковушки заблокирована улица Садовая

Вечером в понедельник, 15 ноября, на пересечении ул. Садовой и Потемкинской в Николаеве столкнулись трамвай 3-го маршрута и легковой автомобиль ZAZ Lanos.

«Ланос» двигался по ул. Садовой, со стороны ул. Спасской, в направлении пр. Центрального (Ленина). На пересечении с ул. Потемкинской водитель не остановился и продолжил движение, в результате чего трамвай, двигавшийся со стороны ул. 1-й Слободской,  протаранил его автомобиль.

Очевидцы ДТП вызвали на место «скорую» водителю «Ланоса», однако для госпитализации показаний не было.

На момент ДТП в трамвае находились пассажиры, поскольку сейчас время вечерней рабочей перевозки. Из них также никто не пострадал.

Как пояснил водитель «Ланоса», он ехал в среднем ряду и по какой-то причине просто не заметил трамвай.

В результате ДТП оказалась заблокированной ул. Садовая. Возник огромный автомобильный затор со стороны Спасской в направлении проспекта. Движение трамваев также приостановлено в направлении ул. Московской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив