В центре Николаева из-за оставленной еды горела квартира: пострадала бабушка

24.10.2017 в 11:00
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

23 октября в 19.12 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в квартире 5-этажного жилого дома по ул. Б. Морской г. Николаева.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место выехали отделения 2-й и 3-й государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

По прибытии установлено, что житель квартиры оставил еду на плите и ушел из дома. В результате этого произошло возгорание и образовалось плотное задымление. Спасателям стало известно, что в квартире осталась пожилая женщина, 1926 г.р., которая по состоянию здоровья не могла самостоятельно выйти на свежий воздух. Спасатели с помощью бензорезака деблокировали двери, вынесли женщину из квартиры и передали бригаде скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом отравление продуктами горения женщину госпитализировали в лечебное учреждение.

В 19.19 пожар локализован и в 19.22 ликвидирован на незначительной площади.

К тушению задействованы 7 человек личного состава и 3 единицы техники. Дополнительно на месте работали представители правоохранительных органов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив