В центре Николаева водитель «ВАЗа» едва не снес пешеходов на «зебре». ВИДЕО

28.10.2020 в 20:19
В центре Николаева водитель «ВАЗа» едва не снес пешеходов на «зебре». ВИДЕО

На проспекте Центральном в Николаеве водитель «ВАЗа» на высокой скорости едва не сбил двух девушек, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Инцидент разместили в группе «Автобыдло Николаева».

На ролике, снятом на авторегистратор, видно, что автомобили, двигавшиеся в правом и среднем ряду притормозили перед переходом, чтобы пропустить пешеходов.

В то же время двигавшийся в левом ряду «ВАЗ», не снижая скорости, промчался прямо перед девушками, уже завершавшими переход.

«Пришлось истерически сигналить, чтобы привлечь внимание пешеходов», - написал автор видео Денис Сисин.

Комментарии (20)
28.10.2020 в 20:30 | UA
Там по левой полосе нужно полисмена положить да повыше.
ккккккккккк
28.10.2020 в 20:31 | UA
мудак! кончен.й
Всеж какая то польза от новостей
28.10.2020 в 20:32 | UA
И опять переход на Лягина-Ленина.
Два ряда стоят в пробке, а по левому ряду счастливый поворотун налево мчится. Хорошо, девчонки посмотрели налево. Может наши комменты читали за прошлые ДТП, это спасло им здоровье или жизнь.
А мудило на тазике не читает..
Калигула
28.10.2020 в 20:32 | UA
А курицы пошли как так и надо, хотя бы фак оленю вслед показали.
Валерон
28.10.2020 в 20:42 | UA
Найти и разбить лицо и машину к едрене фене.
ALEXXX
28.10.2020 в 20:52 | UA
Там переход очень стремный как для водителей так и для пешеходов. Если его убрать, то пешики внаглую все равно будут лезть т.к. до советской и декабристов далеко. Если светофор- то это вообще просто ужас будет (и так понатыкали их где надо и не надо). Короче, господа водители пешеходы- БУДЬТЕ ТАМ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Да и на остальных переходах тоже...
Настоящий Местный
28.10.2020 в 21:23 | UA
Охренеть... У таких мразей надо права забирать пожизненно. Мало того, что переход впереди, так ещё и толпа машин остановилась, но оно тупорылое умрёт, но газ не сбросит.
Лилу
28.10.2020 в 21:28 | UA
А это такие хозяева жизни на крутых тачках.Они такие деловые,что ниже их достоинства пропускать пешеходов.А так,если чо,то они откупятся.Точно,автобыдло мажорное.
Марвел
28.10.2020 в 21:42 | UA
Лилу, с каких это пор "ВАЗ" крутая тачка?)) Не смеши мои подковы)
Внучатый племянник Гитлера
28.10.2020 в 21:44 | UA
А тёлки валят не сбавляя темп,и похуй им весь мир....они в драйве!
Херанукапороялю
28.10.2020 в 22:00 | UA
Девчонки кстати вовремя поняли что не все их заметили на переходе. Хорошо что все обошлось. Берегите себя и своих близких!
Александр
28.10.2020 в 23:37 | UA
Было бы не плохо сейчас в школах, да и в других учебных заведениях, ввести краткий курс по ПДД. И объяснять что пешеход тоже участник дорожного движение. Разбирать ситуации, на подобии этой. И рассказывать что если вам уступила машина, это не гарантия что и остальные водители вас заметили и остановятся. Потому что девушкам повезло, доля секунды и быстрее шаг, могли бы оказаться под колёсами авто. Потому что людей там было сбито не мало. Я чаще езжу за рулём, но когда хожу пешком и перехожу дорогу, все равно поглядывая за машину которая меня пропуска, нет ли там какого нибудь дурака который едит и не видит нифига.
Александр
28.10.2020 в 23:46 | UA
Вчера ситуация. Еду с соляных в сторону центрального рынка. Уже стемнело. Останавливаюсь в правой полосе перед зеброй, на въезде на кольцо. слева ещё машина. Пропускаем пешеходов. Только все прошли, начинают все машины ехать. Тут чучело на велосипеде, берет и тупо вылетает на пешеходный переход с моей стороны. Я успел его заметить, а машина которая слева была от меня чуть его не сбила.
Проо
28.10.2020 в 23:50 | UA
Перекрёсток нерегулируемый
Александр
28.10.2020 в 23:54 | UA
Для Проо

Ты решил исправить редакцию сайта, которые написали "регулируемый пешеходный переход", и написал " перекрёсток нерегулируемый"? Браво, аплодирую стоя))))
Александр
28.10.2020 в 23:57 | UA
Вот для чего, и про какие курсы я писал))) Нужно срочно вводить в систему образования))
Рома
29.10.2020 в 09:09 | UA
ГАИ нет...полиции нет....вот и имеем
Костя
29.10.2020 в 09:16 | UA
Убрать все пеш переходы без светофора,- во всем мире такого нет.там до перехода 100 м.
Колян
29.10.2020 в 09:46 | UA
По ходу девчонки даже не поняли, что были на волосок от смерти. Увидят это видео и то, как это выглядело со стороны - будут отмечать этот день как второй день рождения!
Добрый
29.10.2020 в 10:44 | UA
Рожу бы начистил...