В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»

02.09.2013 в 17:21
В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»В центре Николаева учебный «Ланос» перевернул «Рено»

Днем в понедельник на пересечении улиц Большой Морской и Фалеевской в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Renault Kangoo.


«Рено» ехал по ул. Большой Морской со стороны Пушкинской в направлении Советской. На перекрестке в правый бок «Рено» врезался «Ланос», ехавший по ул. Фалеевской в направлении ул. Адмиральской.


От удара «Рено» перевернулся на бок прямо на пешеходном переходе, «Ланос» остался стоять на перекрестке с незначительными повреждениями.


В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.


На крыше «Ланоса» имеется знак «У» - свидетельство того, что автомобиль является учебным. Однако водитель утверждает, что ученика за рулем не было. По его словам, он просто не успел затормозить.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив