В центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбой

29.04.2015 в 17:33
В центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбойВ центре Николаева у входа в ОТП банк произошло разбойное нападение со стрельбой

Днем в среду, 29 апреля, возле центрального офиса "ОТП банка", расположенного в Николаеве на ул. Садовой, неизвестные лица осуществили нападение на клиента, вышедшего из банка с крупной суммой денег.

Нападавший (или нападавшие) дважды выстрелили из травматического пистолета. На месте происшествия также лежит газовый баллончик. Кто его применил - нападавшие или жертва, защищаясь, - пока неизвестно.

Как минимум одного пострадавшего с места происшествия увезла "скорая".

На месте работают более двух десятков сотрудников милиции во главе с начальником Центрального райотдела подполковником Сергеем Дяченко.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив