В центре Николаева столкнулись две маршрутки — проезд по проспекту практически заблокирован

21.01.2021 в 14:09

Днем в четверг, 21 января, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись две маршрутки «Рута».

Авария произошла на остановке ул. 6-й Слободской в направлении ул. 3-й Слободской. Маршрутка № 16, отъезжая, ударила «Руту», курсирующую по маршруту № 34, двигавшуюся в средней полосе. В результате оказались заняты более чем две полосы движения. Для проезда остался только узкий отрезок крайней левой полосы. Чтобы проехать, автомобилям нужно частично выезжать на бульварную часть проспекта.

На проспекте образовалась огромная автомобильная пробка.

На место прибыли сотрудники полиции, которые сейчас предпринимают все действия, чтобы максимально быстро освободить проезжую часть.

Комментарии (18)
Тракторист
21.01.2021 в 14:12 | XX
В Николаеве открылись гонки формулы 1!!!
Корабел
21.01.2021 в 14:12 | UA
Два далбаёба!
Валенин
21.01.2021 в 14:12 | UA
Я бы в заголовке написал СТОЛКНУЛИСЬ ДВА ДОЛБОЕБ@
Пчелобака
21.01.2021 в 14:14 | UA
16-й маршрут сегодня в топе новостей.
вася
21.01.2021 в 14:38 | UA
Если 16 маршрутка а вторая шла прямо по среднему ряду прямо то 16 виновна.
Прищепка
21.01.2021 в 14:42 | UA
Сраных скотовозок вообще не должно быть на дорогах цивилизованного города. Хотя о чем я? Где цивилизация, а где Николаев.
Руслан
21.01.2021 в 14:45 | UA
Два у*бища . Ты баран клей мухобойку и тюнингуй свою сраную Руту, она всё равно будет сраной Рутой. Скорей бы убрали их с улиц города
Ээээ
21.01.2021 в 14:45 | UA
А нельзя сфоткать дтп и убрать этот чермет с проезжей части?или за рулём абсолютные бараны?
степа
21.01.2021 в 14:46 | UA
Русскоязычные шофера это класс вождения. Бандерноизм не знал того что знали шофера России . А особенно Севера России. Усритесь бандернята.
Тракторист
21.01.2021 в 14:51 | ZA
Жителю Намыва, а что психушка у вас закрылась, согласно реформ Супрун.
иван
21.01.2021 в 15:01 | UA
Я проработал 45 лет за рулем авто с 1964г и на разных видов , от зис 154 ,газ 51 52 53 66 69 зил 130 131 133 урал ,колхида ,маз, камаз. И было у меня за всю работу два нарушения, две дырки в талоне.
куку
21.01.2021 в 15:22 | UA
Лучше все таки водка чем вот -ка. Нацик он и в Африке нацик. А РФ нам братья !
куку
21.01.2021 в 15:31 | UA
Судья анука разберись с этими слюньтяями. Куку с тобой.
Саша
21.01.2021 в 15:34 | UA
Раньше было время , не стал в карман хуя...рили по зеркалам сейчас они без страшные . Так тяжело в карман заехать? В чем проблема? Проблема! Не их транспорт
куку
21.01.2021 в 15:42 | UA
Олень вотка как дела, ты что всрался или опоросился ?
Натали
21.01.2021 в 16:16 | UA
Вотке, да и путинские агенты, забыл написать
Свидомое
21.01.2021 в 16:26 | UA
Точно. В одной скотовозке лично Путин сидел. Я видело.
Гражданин
21.01.2021 в 21:40 | UA
Биба и боба!!!