В центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водитель

13.01.2020 в 12:56
В центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водительВ центре Николаева столкнулись «Тойота» и ВАЗ — пострадал водитель

Днем в понедельник, 13 января, на пересечении ул. 6-й Слободской и Севастопольской в Николаеве столкнулись микроавтобус Toyota Hiace и легковой автомобиль ВАЗ 2115.

Оба автомобиля ехали по ул. 6-й Слободской со стороны пр. Центрального (Ленина) в направлении ул. Чкалова. На перекрестке с ул. Севастопольской водитель ВАЗа начал поворачивать налево, а «Тойота» именно в этот момент попыталась его обогнать. В результате автомобили столкнулись.

Вследствие ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ. На место происшествия прибыла скорая, водителю была оказана первая помощь. От госпитализации пострадавший отказался.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив