В центре Николаева стена новостроя полностью закрыла окно квартиры

13.05.2013 в 15:41

В редакцию «Новостей-N» обратились жители Николаева, проживающее в квартирах дома №6 по улице Пушкинской, которые пожаловались на незаконную, по их словам, стройку.


Как рассказали недовольные жители, стройку организовали Галина и Григорий Боковые, которые проживают в квартире №8. Там Боковые открыли клинику. 


-На сегодняшний день они еще и здесь начали строить какую-то клинику. Согласие моего и соседей у них нет. Но они нам говорят, что документы все есть — при этом никто ничего не показывает, - жалуется одна из жительниц двора.


В качестве доказательства полного беспорядка во дворе хозяйка одной из квартир демонстрирует окно в прихожей, которое со стороны улицы полностью закрыто стеной новостроя.


По словам соседей, на сегодня дело о незаконной стройке находится в административном суде, однако строители продолжают работать. Кроме того, инициаторы стройки наняли государственную охрану, чтобы никто из соседей не мог препятствовать стройке.


В ближайшие дни жильцы дома обратятся в ГАСК и Николаевский горисполком в надежде, что там им помогут воспрепятствовать строительным работам. Кроме того люди написали обращение в Генпрокуратуру Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив