В центре Николаева состоялся пробег колонны авто с флагами Азербайджана

09.11.2020 в 13:03
В центре Николаева состоялся пробег колонны авто с флагами Азербайджана

В понедельник, 9 ноября, по проспекту Центральному (Ленина) в Николаеве проехала колонна автомобилей с украинскими и азербайджанскими флагами.

В пробеге приняли участие около 50 автомобилей. Автомобильная колонна проехалась в обе стороны по всему проспекту, громко сигналя и привлекая к себе внимание горожан.

Таким образом живущие в Николаеве азербайджанцы выразили поддержку своей стране.

После пробега автомобили с флагами остановились на парковке напротив Центрального автовокзала.

Как известно, сегодня отмечается День государственного флага Азербайджанской Республики. Распоряжение об учреждении праздника в 2009 году подписал президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Комментарии (52)
факт
09.11.2020 в 13:12 | UA
Мы тут причем?
Умный
09.11.2020 в 13:15 | UA
В ПДД чётко указано, когда подаётся звуковой сигнал.
Сергей
09.11.2020 в 13:16 | UA
А я хочу пробежаться по улицам города с армянским флагом кто со мной.))))
Правда
09.11.2020 в 13:16 | RU
факт Сегодня в 13:12 | UA
Мы тут причем?
------
А при том, что в этой войне вы поддерживаете азеров на официальном уровне.
Вася
09.11.2020 в 13:16 | UA
Не хер на. Тут ни азики ни армяне. Флаги дома у себя свои показыайте
Пастор Шлаг
09.11.2020 в 13:16 | UA
факт
1
Сегодня в 13:12 | UA
Мы тут причем?
==============

Представляете, как подобные манифестации задолбали жителей Европы?
То какой-то дурик стены украинскими флагами разрисовал, то Леша "Белая слизь" Гончаренко велопробег устроил, то манифесты возле итальянского суда в поддержку убийцы Маркива.
Романтика!
Местный
09.11.2020 в 13:17 | UA
А чего эти "патриоты" не на родине? Не защищают??? Или через телевизор лучше быть патриотом???????
Да уж
09.11.2020 в 13:29 | UA
Местный +2Сегодня в 13:17 | UA
А чего эти "патриоты" не на родине? Не защищают??? Или через телевизор лучше быть патриотом???????


Тупоголовый, Азербайджан как раз нападает, а не защищает.
Справедливости ради
09.11.2020 в 13:31 | UA
Едуш Василий+1Сегодня в 13:23 | UA
Как же эти ЗВЕРЬКИ задолбали!!!!

Геббельс тоже так считал.
Горожанин
09.11.2020 в 13:33 | UA
Что нам своего Домбаса мало, еще туда надо влезть. Очнитесь, посмотрите сколько наших костей разбросано по всему миру. Всем помогали, а с чем остались. Такие акции требуют осуждения, тем более у нас большая армянская диаспора.
Олег
09.11.2020 в 13:33 | UA
Примус 0Сегодня в 13:30 | UA
С каких это пор Николаев стал мусульманским? Явно кто-то попутал берега...

А кто утверждает, что Николаев мусульманский? Обоснуй свой высер!
Жилец
09.11.2020 в 13:36 | UA
Видели... И номера 3д за которые штрафуют, и нарушение пдд, а еще некоторые ехали как цари в этом городе с рукой в окне
Лерка
09.11.2020 в 13:37 | UA
Горожанин


ты за всех не бухти
Валерон
09.11.2020 в 14:06 | UA
Привлечь всех за нарушение ПДД.
Мирон
09.11.2020 в 14:06 | UA
Чего они тут флангами махают...
Типа поддержка , ? Слабо на родину помощь своим делать.
Улица Свободная
09.11.2020 в 14:12 | UA
Поздравляю всех азербайджанцев с освобождением от оккупантов их святыни - города Шуша , ну и с перерезанием артерии снабжения армии оккупанов - Лачинского коридора! Отныне вся боеспособная армия Армении в оперативном окружении , без возможности снабжения для ведения боевых действий. Азербайджан , влед за Хорватией на практике показал , что 30 лет переговоров является потерянным временем. Свою землю нужно освобождать военной силой , а не заигрыванием с врагом.
Байден
09.11.2020 в 14:14 | US
Будете им как американцы неграм ноги мыть.
Горожанин
09.11.2020 в 14:14 | UA
Лерке. В 13:37

В городе и области живет немало людей, не важно какой национальности, которые твердо знают, что их предки пришли сюда во времена Очакова - 200 лет назад. Мы помним и почитаем свох предков, они для нас герои. А многие сегодня приехали на все готовое и не Лерке нам указывать когда, что и как нам делать.
СергейСерега
09.11.2020 в 14:15 | UA
0орошо что собрались и теперь всем составом вперед Карабах освобождать
Маузер
09.11.2020 в 14:16 | T1
Местный+27Сегодня в 13:17 | UA
А чего эти "патриоты" не на родине? Не защищают???

Им некогда, они хурмой торгуют.
Георгий
09.11.2020 в 14:17 | UA
Улица Свободная0Сегодня в 14:12 | UA
Поздравляю всех азербайджанцев с освобождением от оккупантов их святыни - города Шуша , ну и с перерезанием артерии снабжения армии оккупанов - Лачинского коридора! Отныне вся боеспособная армия Армении в оперативном окружении , без возможности снабжения для ведения боевых действий. Азербайджан , влед за Хорватией на практике показал , что 30 лет переговоров является потерянным временем. Свою землю нужно освобождать военной силой , а не заигрыванием с врагом.

С чем ты поздравляешь, дурачок? С тысячами смертей с обеих сторон конфликта?
Снежный человек
09.11.2020 в 14:18 | UA
Приятно быть патриотом, живя ЗА БУГРОМ.... Никакая пуля мозги не вынесет, зато ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ.
Избиратель
09.11.2020 в 14:18 | UA
Надо было вместе и армянам и азербайджанцам выходить. У пролетариата один враг, капиталист. Вот где должна быть настоящая солидарность. Простым людям делить нечего. Вражда народов выгодна только капиталистам.
яня
09.11.2020 в 14:22 | UA
флаги України, Туречини і Азербайджана
Хаха
09.11.2020 в 14:23 | UA
А турецкий флаг при чем? Вот. Это нацики придумали. Вражду разжигают, больше ничего не умеют.
Степ
09.11.2020 в 14:24 | US
Нехай додому тікають
Маруся
09.11.2020 в 14:25 | UA
Единственной территорией без "них" была "100". Светлая память В.А.Горбачеву.
Джентльмен удачи
09.11.2020 в 14:27 | UA
А Ахундов бежит? Все бегут...
Пшлинах
09.11.2020 в 14:27 | US
Выгнать всех

И из-за них у нас люди без работы.
Тема
09.11.2020 в 14:27 | T1
Очень нравится азербайджанская народная музыка. Но почему-то сейчас нет у нас ни праздников, ни национальных фестивалей, где можно было бы собраться всем национальностям вместе, показать свою кухню, свои танцы и костюмы, свою традиционную культуру. Рассказать что-то о своей далекой родине. А жаль. Такое было только в СССР. Так, глядишь, и меньше конфликтов было бы на национальной почве. Чем у нас вообще занимается управление культуры и лично М. Дмитриев? Шароварами?
бородач
09.11.2020 в 14:30 | UA
на рынке выходной вот и ездят
ваприс
09.11.2020 в 14:47 | NL
А почему наши нацики --активисты перед азербайджанцами раком становятся?
Может они поцики--пассивисты?
Лилу
09.11.2020 в 14:54 | UA
Тю,а я думала -свадьба)))Они так сигналили.
Евгений Волков
09.11.2020 в 14:59 | UA
Армяне выиграют войну как ив 90-ые, это их предков земля, наших народов не было когда они уже христианство приняли официально.
Ихний президент ( Азербайджана) им дерьмо в уши льёт что они освобождают каждый день по 40 сел, заявляет по освобождении территорий, хотя толком ничего серьезного.
В итоге заняли некоторые позиции и оставили на поле боя за 40 с чем то дней около 13 тыс трупов.
Армяне тоже молодцы ещё те, знали что их никто не поддерживал особо, а тут ещё и с рашкой посрались, когда после революции Пашинян пришёл.
Мир вашему дому, и вашим странам. Нет ничего страшнее войны.
Октябрь
09.11.2020 в 15:02 | UA
Тю,ну отмечайте в своём государстве,это ж государственный праздник, отмечайте дома с семьёй .Но причем здесь это к Николаеву?Мне тоже к ним поехать праздновать флаг Украины?
Арцах
09.11.2020 в 15:06 | UA
Арцах - это Армения! Свободный Хайастан!
Фалеевская
09.11.2020 в 15:08 | UA
Пусть едут на родину
Арцах
09.11.2020 в 15:10 | UA
Армяне! Не верьте алиевским СМИ. Шуши никто не захватывал! Арцах свободен!
Калигула
09.11.2020 в 16:14 | UA
Улица Свободная-19Сегодня в 14:12 | UA
Поздравляю всех азербайджанцев с освобождением от оккупантов их святыни - города Шуша , ну и с перерезанием артерии снабжения армии оккупанов - Лачинского коридора! Отныне вся боеспособная армия Армении в оперативном окружении , без возможности снабжения для ведения боевых действий. Азербайджан , влед за Хорватией на практике показал , что 30 лет переговоров является потерянным временем. Свою землю нужно освобождать военной силой , а не заигрыванием с врагом.

Азерботы, Кока-кола старше вашей страны. Земли на которых вы сейчас официально проживаете вам не принадлежат. Армянский Баку тоже отдадите, вопрос времени.
Наивный
09.11.2020 в 17:02 | UA
50 авто.....М-да...Следующий пробег, наверное, уже будет без украинских флагов?
АНТА
09.11.2020 в 17:07 | UA
они просто ехали на оптовый овощной рынок (авангардная) с своей точки на центральном рынке
АНТА
09.11.2020 в 17:08 | UA
так что никакой это не пробег
Степанакертец
09.11.2020 в 17:56 | UA
А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя,
Знаю, мама, мама, Армения, ты ждешь меня.

А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя,
Знаю, мама, Армения, ты ждешь меня.

Майр им читыхрес ете чгам ес, гиркт индз чарнес,
Ачкэт арцунков чилцнес.
Айястан им тун, морацелес ду,
Те ишумес у нориц индз ет канчум
Зара
09.11.2020 в 17:58 | UA
Бойцы невидимого фронта?
09.11.2020 в 18:11 | DE
Акции за мир во всем мире нужно проводить а не со своими флагами за своих жопу рвать.
Николай
09.11.2020 в 18:30 | UA
Сколько, можно про Азербайджан этот писать! Народ за Армению!! А государство в жопу и власти!
Отец Гермоген
09.11.2020 в 19:29 | UA
Ну шо чуукчи... домерялись перцами? Завалили русский гвынтокрыл? Ипать будут теперь всех..Вова своих не даст..
Калигула
09.11.2020 в 20:22 | UA
это лол-5Сегодня в 15:20 | UA
Да уж

Это ты тупоголовый, карабах изначально азербйджанская территория, захваченная армянами в 80-е


Ты в школе плохо учился. Потому что свою историю не знаешь
Местный
09.11.2020 в 20:34 | UA
Мне вот интересно азеры настолько уверены ,что мы их поддерживаем? :) а может мы за Армян??
Pidrahuy
09.11.2020 в 22:09 | UA
Вах, вах, вах!
Отец Гермоген
09.11.2020 в 22:30 | UA
Сичаз всё в переди. От тут попкорн надо позакупать. Уже один извиняется и компенсации вывалил. Другой у англии. Темнейший замутил. Азерабажданцы прооиграли. По деньгам...
А так выграли
Как-то так
10.11.2020 в 13:31 | UA
на нашей земле нашли мир и спокойствие и азербайджанцы и армяне. А эти проезды с флагами недопустимы, чтобы не устроили здесь нам свой очередной Карабах )))