В центре Николаева родители избили мужчину, пристававшего к ребенку

06.09.2020 в 12:06
В центре Николаева родители избили мужчину, пристававшего к ребенку

Вечером в субботу, 5 сентября, в центре Николаева неизвестный начал приставать к несовершеннолетнему ребенку.

Видео в редакцию «Новостей-N» прислал очевидец.

Автор ролика указывает, что инцидент произошел на улице Садовой. Неизвестный начал приставать к ребенку, это увидели взрослые, в том числе и родители ребенка, избили неизвестного, после чего вызвали полицию.

Добавим, что текст на само видео прикрепил автор ролика. 

Комментарии (29)
Свідераст у личаках
06.09.2020 в 12:12 | UA
Просто Вася+1Сегодня в 12:07 | UA

Тюююю .... А це хіба не ти?
Профан
06.09.2020 в 12:15 | UA
Так нужно делать всегда. Очень даже отрезвляет. Если закроют тюрьмы, то нужно за воровство хорошо делать чудо ,,,нетрудоспособным,, относительно рук......тогда да, можно и без тюрем, когда лапами только ложку сможет держать и кер чтобы поссать.
моня
06.09.2020 в 12:17 | UA
Развелось неоадекватов жуть. Куда мы катимся. Надо принять Закон, чтобы к чужим детем никто не имел права приближаться более чем за один метр. За нарушение большой штраф. Противно когда к моему ребенку приближается неадекват и бухим разгаваривать. Пративно.
Кац предлагает сдаться
06.09.2020 в 12:37 | IL
Просто Вася+4Сегодня в 12:07 | UA Не плохо тебя отаварили вчера, если ты сам у себя, про себя спрашиваешь!)))
XxxxX
06.09.2020 в 12:40 | UA
Видео ни о чем, текстовка безграмотного школьника
Maxi
06.09.2020 в 12:59 | UA
Надо было вообще убить
06.09.2020 в 13:12 | UA
Мериков видео снимал?!)
Погонщик ослов
06.09.2020 в 14:24 | UA
Кто-то из отписавшейся выше быколаевской фауны может дать пояснение, что значит приставал? И какая за это наступает ответственность?
Дед Мазай
06.09.2020 в 14:35 | UA
И...где кино?
Погонщик ослов
06.09.2020 в 14:43 | UA
Ногами в живот? Скорее потерпевший напишет встречное заявление, а те дурачки, которые участвовали в избиении будут оплачивать свою тупость деньгами и условными сроками. Папа-дурак - горе в семье.
Свідераст у личаках
06.09.2020 в 14:54 | UA
Як ті діти оруть матюками під вікном, та такими, які я за усе життя не чув, хочеться відірвати макитру, та насрать прямо у горло !
Вважаю що
06.09.2020 в 14:55 | UA
Це фактично - самосуд. Про яку правову державу тут можна говорити. Основний аргумент - кулак, фізична сила, а не ЗАКОН
Воприс
06.09.2020 в 15:01 | UA
Да самосуд, а может состояние аффекта.
Если бы не дай бог я такое увидел в, мог бы и не сдержаться
Люба
06.09.2020 в 16:23 | UA
Воприс: а что там вообще видно? Кроме "описания" к видео.
Свідераст у личаках
06.09.2020 в 16:28 | UA
Воприс+1Сегодня в 15:01 | UA

Ти не один такий... Якцо я побачу, що ти зробив зауваження дитині (щоб вона не матюкалась, не палила попід дверима, и т.д.) буду бити, доки не вбью !
ТТ
06.09.2020 в 16:32 | UA
Видео снималось на эндоскоп наверное, или на дисковый телефон...
Дядюшка Ляо
06.09.2020 в 16:44 | UA
уфологи свои НЛО и то качественней снимают.
Юкка
06.09.2020 в 16:55 | UA
Да уж-41Сегодня в 12:13 | UA
Будни русского мира...

Нет рогуль, это одвична природа укроинського лицарства.
Ннннннн
06.09.2020 в 17:05 | UA
Что вы тут несёт
Папа дурак горе в семье
Я бы посмотрела на вас когда к вашему ребёнку пристал наркоман у которого уже есть судимость!!!! Безмозглые людишки!!!!
Вы что не понимаете что он подошёл в ребёнку и начел говорить давай я тебе денег дам дай мне свой номер и так дальше
Какая должна быть реакция у отца ?!!!
Виктория
06.09.2020 в 17:18 | UA
Всё правильно сделали.
И да, с любыми детьми (даже одноклассниками своего ребенка) разговаривать нельзя! Только сам может обратиться к взрослым с вопросом или просьбой.
Адмирал
06.09.2020 в 17:28 | UA
За ролик, Оскара!!!))))
Бубукин
06.09.2020 в 17:44 | UA
"Педофил приставал к ребенку, родители его поймали, предварительно дав по морде, прибыло 9 патрульных машин ..."
Слава героям!
Украинец
06.09.2020 в 18:06 | US
После такого видео кореспондент обязан засунуть свой проэктор которым снимал себе в одно место и ложился спать.
Брюс Шпили-Уиллис
06.09.2020 в 18:41 | GB
По видео понятно что нифига не понятно.
Волосатый эклер
06.09.2020 в 19:37 | UA
Пи..да ослику
Кавовий Бандiто
06.09.2020 в 20:54 | UA
наконец-то Фитюну пизды дали
Джорж
06.09.2020 в 22:23 | UA
Мля ну реально на видео нифига не понятно !!! Тупо верим на слово.
Стали
07.09.2020 в 09:06 | UA
Хех, а что родители до этого делали, если они заметили после прохожих, небось бухали, как та, что на садовой по мордам получила:-)
Коля
07.09.2020 в 09:14 | UA
Отец был пьян и все перепутал?