В центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя авто

24.02.2021 в 23:00
В центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя автоВ центре Николаева пьяный водитель «Вольво» устроил ДТП с тремя авто

Вечером в среду, 24 февраля, на ул. Пушкинской в Николаеве пьяный водитель Volvo устроил ДТП с участием трех автомобилей.

Автомобиль «Вольво» ехал по Пушкинской, со стороны ул. Адмирала Макарова, в направлении ул. Никольской. В районе перекрестка с ул. Потемкинской водитель «Вольво» не справился с управлением и ударил «Шкоду», ехавшую в попутном направлении. От полученного удара «Шкода» резко изменила траекторию движения, зацепила припаркованный у обочины автомобиль Nissan Teana, после чего снесла металлический забор и выехала на летнюю площадку кафе «Небо».

«Вольво» после столкновения продолжил движение, проехал перекресток с ул. Большой Морской, пересек встречную полосу, врезался в электроопору и остановился.

За рулем «Вольво» был бывший военнослужащий одной из воинских частей. При общении с полицейскими военный признал, что находится в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования отказался.

В результате на водителя «Вольво» были составлены административные протоколы по ст. 130 (управление ТС в состоянии опьянения) и по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждения транспортных средств) Административного кодекса Украины.

Напомним, вечером 23 февраля «Тойота», ехавшая по ул. Чкалова в направлении ул. Садовой, внезапно изменила траекторию движения, выехала за пределы проезжей части, врезалась в дерево, несколько раз перевернулась и остановилась в палисаднике в двух шагах от подъезда жилого дома. Автомобиль полностью разбит и не подлежит восстановлению.

Комментарии (20)
Йцук
24.02.2021 в 23:02 | UA
Воины света по другому не могут уже..
Саша
24.02.2021 в 23:07 | UA
23 доло своё знать и на бляхе
Зара
24.02.2021 в 23:07 | XX
Празднование 23февраля,затянулось.
Юанико
24.02.2021 в 23:10 | UA
Для Саши
Номера украинские !
Правосудие
24.02.2021 в 23:11 | UA
Он не хотел, понять и простить, герой всё-таки...
Прикольно
24.02.2021 в 23:17 | UA
Разбогатели вояки последние годы, торговля полным ходом на Донбассе.
ЕлектроТуман
24.02.2021 в 23:20 | UA
На месте работает ВСП оно разберётся.
Комендант
24.02.2021 в 23:27 | UA
Водитель шкоды должен был быть внимательнее смотреть надо было по сторонам, а главное назад и
вовремя съехать в сторонку, а тот ниссан вообще не в тему поставил . Короче Вояка нивчём не виноват. А то что выпил наверно он себя на нервах оговорил. А может и силой выбили.



Местний
24.02.2021 в 23:28 | UA
Как так... Где полицаи были? Фуры обелечивали?
Ирина
24.02.2021 в 23:29 | UA
Мозгов нет у депутатов из верховной зрады , чтобы создать закон об ответственности за вождение в нетрезвом виде , выписать все нормы и правила , ответственность материальную и уголовную и принять закон. Чтобы любой идиот, с отбитыми мозгами , зассал бы сесть за руль в пьяном виде. Но депутаты и депутатки заняты совсем другим, да и не дано природой созидать им законы. А президент - как был артистом 95 квартала , так им и остался.
Вовчик Анастасий
24.02.2021 в 23:34 | UA
Я ш говорю на шкодах одни олени передвигаются
Если бы олень на шкоде не тошнил то и аварии бы не было
Пешеход
24.02.2021 в 23:41 | UA
Каждый день столько разбитых машин, когда они только успевают их ремонтировать...
Витек
24.02.2021 в 23:47 | UA
А ты смелый Витя раз про гамницо бакланиш
хряк
25.02.2021 в 08:02 | DE
пьяная мразота на ровном месте старым ведром убила хорошую шкоду. и что с него взять? сил водителю шкоды в борьбе с мразотой и страховой/мтсбу
Кердун
25.02.2021 в 08:17 | UA
Оксенюк твой боец? Уволить задним числом, как всегда ты делаешь!
Нейтральный
25.02.2021 в 09:32 | UA
Молодежь,в совковые времена была поговорка,что нужно бояться двойных ВВ:-взрывчатых веществ,военных врачей и военных водителей.
Удивляюсь
25.02.2021 в 12:05 | UA
О! Уже исправили данные в статье, уже "бывший" военный, надо же. Оперативно кто-то работает!!!
Араш
25.02.2021 в 12:06 | UA
Он уже взрослый не молодой 0088 бывший военый пробовавший работу в такси стандартный набор почти как марченко.красавчик во все своей красе
Герий