В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом»

28.01.2022 в 19:51
В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом» В центре Николаева пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом»

Вечером в пятницу, 28 января, на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. Садовой в Николаеве столкнулись автомобили Opel Astra и Lexus RX 350.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Версии происшедшего у водителей столкнувшихся автомобилей разные. Девушка, ехавшая за рулем «Опеля», утверждает, что она, двигаясь по проспекту со стороны ул. Московской в направлении ул. 3-й Слободской, на перекрестке с ул. Садовой проехала на желтый сигнал светофора. «Лексус», двигавшийся по Садовой, по ее словам, также проехал на желтый, в результате чего автомобили столкнулись.

Водитель же «Лексуса» рассказал нашему корреспонденту, что он начал движение, когда уже загорелся зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Экипаж патрульной полиции, прибывший по вызову на место ДТП, обнаружил у девушки управлявшей «Опелем» визуальные признаки алкогольного опьянения. Водитель согласилась продуть алкотестер «Драгер», который показал результат 1,92 промилле алкоголя в крови.

Из-за аварии на проспекте возник большой автомобильный затор в направлении ул. 3-й Слободской, автомобильная пробка образовалась и на ул. Садовой.

Напомним, сегодня днем в центре Николаева маршрутка сбила женщину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив