В центре Николаева посетителя кафе до полусмерти избили табуреткой по голове

25.07.2020 в 20:31

Вечером в субботу, 25 июля, в центре Николаева произошла пьяная драка, в результате которой один из ее участников получил тяжелую черепно-мозговую травму.

Как удалось выяснить «Новостям-N», инцидент начался в кафе «Бруклин», расположенном у перекрестка проспекта Центрального (Ленина) и ул. 3-й Слободской. В кафе вошел нетрезвый мужчина средних лет и начал цепляться к посетителям. Работники кафе сумели предотвратить начинающуюся драку и вызвали охранную фирму. Однако, охранники почему-то ехали непозволительно долго и за это время у дебошира, возник конфликт с другим посетителем. Мужчины вышли на улицу чтобы «выяснить отношения».

Выяснение отношений происходило возле цветочного рынка. В ходе возникшей драки раздевшийся до трусов дебошир схватил стоявшую возле одной из продавщиц цветов табуретку и начал изо всех сил бить ею своего оппонента по голове. Мужчина тут же упал, обливаясь кровью, однако его противник продолжал наносить удары. Лишь вмешавшиеся очевидцы происшествия (в основном, женщины) сумели предотвратить дальнейшее избиение.

Кто-то позвонил на 102 и 103 и вскоре на место происшествия прибыли два экипажа полиции охраны и «скорая помощь». Медики диагностировали у избитого тяжелую черепно-мозговую травму. «Скорая» увезла пострадавшего в БСМП. Дебошира удерживавшие свидетели происшествия передали полицейским, которые увезли его в Центральный райотдел.

Комментарии (31)
бородач
25.07.2020 в 20:34 | GB
обычный субботний вечер. пьяные маргиналы,абсолютно бесполезные охранники и полициянты и простые граждане,которые платят налоги в пустую... никто их нее защищает.
Семенюк
25.07.2020 в 20:35 | UA
Вопрic-а жовтоблакытная тема на первом фото почему не раскрыта??
Фитюн
25.07.2020 в 20:37 | UA
Николаев руский город!
утомленно
25.07.2020 в 20:38 | UA
Бруклин, шо вы хотите... Там всегда так.
Злобный
25.07.2020 в 20:41 | UA
очередной день николаевского быдла криминального будкограда
Нина
25.07.2020 в 20:49 | UA
Закоюрыть бы все гендели типа Бруклина. Как был бомжатник, так и остался.
Отнудота
25.07.2020 в 20:50 | UA
Закрыть заведение, раз не могут держать все под контролем.
Гость
25.07.2020 в 20:52 | UA
Дай бог скорейшего выздоровления пострадавшему, а тот кто бил уверенна ещё вернётся все бумерангом!
25.07.2020 в 20:54 | UA
Та все любят бухать)))вонючие алкаши))))
Кагбэ
25.07.2020 в 20:56 | UA
Вангую - мусорня выпустит уебка.
Нечуй-Левицький
25.07.2020 в 20:56 | UA
"В основном женщины" ... пи...
Примус
25.07.2020 в 21:16 | UA
Синька - чмо.
По современному
25.07.2020 в 21:18 | UA
Так надо извиниться на камеру , и дело закрыто.
Сухсу
25.07.2020 в 21:49 | UA
ты ж задрот, которому бабы не дают.м Сморчок свой даже руками не находишь, вот и сидишь в ненависти к Украине))) Украинские бабы тебе не дают вот и Украину не любишь. Сиди и дальше дергай на >
Житель
25.07.2020 в 21:55 | UA
Зачем выходит "выяснять отношения", если не имеешь навыка пиз..ить пьяных отморозков? Здоровья и разума пострадавшему
25.07.2020 в 22:44 | DE
Можно имя и фамилию голого дикаря, город должен знать таких в лицо!
Житомассон
25.07.2020 в 23:00 | UA
Хорошая жопа у шкуры в синих шортах, только жирная слишком!
Тракторист
25.07.2020 в 23:08 | XX
Все делается для привлечения туристов в Николаев!
Ваша готівочка
25.07.2020 в 23:20 | UA
Даешь Николаев на туристическую карту Украины!
Женя
26.07.2020 в 00:18 | UA
Севе Восточному.Терпила-тот кто написал заявление.Псть информация что написал?
Женя
26.07.2020 в 00:20 | UA
Или если тебе в голову дать ты тоже автоматически терпилой сделаешься?Не кидайся словами.
Говорыть и скаче Украсвинляндия
26.07.2020 в 00:20 | GB
Стиль Табуретквандо опасен применением против головы.
26.07.2020 в 00:20 | UA
Потому что надо подобные рыгаловкам закрывать!!!!! Мотивировать людей к цивилизованному отдыху!!! Хотя что уже взять....страна в заднице, народ такой же!!! Лишь бухнуть, рыгнуть и обосраться!!!
Говорыть и скаче Украсвинляндия
26.07.2020 в 00:22 | GB
Сева Восточный Вчера в 22:52 | UA

Парамон вроде как возрастом по старше будет
Серый сайт возвращается
26.07.2020 в 08:02 | SG
Сделайте анализ воды из лужи сделанной самими же цветочниками. Можно ли в ней валяться? Ау активисты вы где?
славымось
26.07.2020 в 09:45 | UA
Слава Украине! Путин - пуйло! Тэтульний, арийський (характер нордический), у дупу вируючий (томас нам в руки), пьяний, воровытий нации - слава! Смэрть ворогам! Нападныку - пидозра, а пострадавшему всю жизнь с головной болью и прочим. Какое после этого здоровье. Гэроям - слава!
Тореадор
26.07.2020 в 11:05 | IT
А охрана долго ехала, потому что нехрен экономить... Надо ставть ГСО, а не шарамыжников с потемкинской..... Ехали долго, потому что боялись пиз..ей получить
Николаев
26.07.2020 в 12:56 | UA
Типичные украинские будни, трупные пятна свидомого государства
Николаев
26.07.2020 в 12:57 | UA
Дайте угадаю, герой ато?
Я в шоке
26.07.2020 в 13:00 | UA
Закройте тот Бруклин нахер,как можно открывать зарыгаловку на центральном проспекте города. Представьте какая психическая травма у детей которые проходили в этот момент рядом . У потерпевшего губы на бороде висели ,брови были разрубленные. До чего доводит синева . А тот ублюдок вроде бы звать эго Сергей это местная засыка , у него походу дисконт в Бруклине. эму все вернётся в этой жизни за эго поступки
фалкон