В центре Николаева мужчина пристал к компании девушек и разбил одной из них губу

06.09.2020 в 10:00

Вечером в субботу, 5 сентября, во дворе дома по улице Севастопольской, 66, в Николаеве, неизвестный ударил девушку и сбежал.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

Три девушки сидели во дворе дома на лавочке. По их рассказу, к ним подошел неизвестный, ударил одну из них и скрылся. Произошел ли между ними конфликт непонятно, но первоочередная версия является таковой, что мужчина молча ударил девушку и ушел.  

На место происшествия приехали два экипажа патрульной полиции и  скорая помощь, которая оказала первую медицинскую помощь девушку – от удара у неё рассекло губу.

Интересно, что уже при патрульной полиции у одной из девушек начался конфликт с другим молодым человеком, предположительно соседом, которого она не пускала в подъезд. Парня она называла «ментовской рожей». Ему пришлось попросить патрульных, чтобы они успокоили девушку, и он смог попасть домой. Как она поясняла полицейским, молодой человек знаком с тем, кто ударил её подругу.

Истиные причины конфликта и обидчика девушки предстоит выяснить полиции. 

Комментарии (28)
Александр Габрук
06.09.2020 в 10:05 | UA
Шалавы сами докопались, полюбас.
Мер Писюнкевич
06.09.2020 в 10:10 | UA
Они су..ки сидят и бухают на лавочках всю ночь,ржут,слушают музон с колонок.Просто типа достали
Сффф
06.09.2020 в 10:11 | DE
Классный ник - насчёт Медведевны....
Спасибо рассмешил...
Алина
06.09.2020 в 10:13 | UA
А почему сразу шкуры ? Девушки не могут выпить пивка с чипсами на скамеечке ? Только мужикам это у нас позволено ???
Васильич
06.09.2020 в 10:36 | T1
В защиту7Сегодня в 10:20 | UA
Молодой человек отстаивал позицию, что старшее поколение символистов оказывает все меньшее влияние на современную литературу. Это собственно и было причиной конфликта.

А тот, которого не пускали в подъезд - вообще был сторонником имажинизма, за что и поплатился.
Адмирал
06.09.2020 в 10:36 | UA
Причины на фото))
Sergo
06.09.2020 в 10:36 | UA
Они поздно ночью сидели и шумели под окнами, поэтому и возник конфликт с жильцами рядом стоящих домов.
Как было
06.09.2020 в 10:41 | DE
Девки сидели бухали, выражались матом на всю улицу, подошёл мужчина , сделал замечание, девки его послали на йюх, обозвали пи......м , коим он не был и отправил самую наглую в ногдаун.
Как было
06.09.2020 в 10:44 | DE
Девки сидели бухали, орали матом на всю улицу, подошёл мужчина, сделал замечание, девки послали его на йюх, обозвали пид....м. Но мужчина был нормальным и срубил особо наглую в ногдаун. Та пришла в себя и вызвала полицию.
вукроина цэ гейропа
06.09.2020 в 10:46 | RO
ярым защитникам, женщин бить нельзя,- это сексизм, у нас теперь феминизация, равноправие и лесбинизация. Так что я за равноправие, в рыло такой пелотке сам бы задвинул, а да, они же еще и в ато служат, и по детям Донбасса тоже стреляют, поэтому либо трусы, либо крестик, или мать, жена, бабушка, или феминизм, равноправие, лесбиянство...
Кагбэ
06.09.2020 в 10:51 | UA
Шмару в пятак зарядить не зазорно
Кагбэ
06.09.2020 в 11:03 | UA
Понимаешь, абориген, не все женщины такие как эти шкуры и твои женщины, такие же шкуры.
Мои женщины, если хотят расслабиться, едут на дачу за город. Им никогда в голову не придёт мысль ночью бухать на детской площадке по окнами многоквартирных домов. И весьма сомнительно, что эти шкуры, после пьянки, убрали бы после себя.
Что я могу сказать в заключении всего этого? Абориген - иди-ка ты нахуй-ка))))
Лилу
06.09.2020 в 11:09 | UA
То же мне событие.Новостям N видимо совсем не о чем было написать.Малолетки бухали на лавочке и нарвались на конфликт.Рядовой случай.
Громов
06.09.2020 в 11:10 | UA
Сидели нормально, выпивали... Драка произошла после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна"...
выпускайте кракена
06.09.2020 в 11:23 | RO
а я бы с ноги еще зарядил,а защитнику рассадников венерических заболеваний, вонючих пелоток , аборигену с дедом шуром- еще и палками по пяткам, дабы хрень не писали, и не выступали против равноправия мужчин и женщин. Пьешь на лавке, орешь сливу укроине и щеневмерлыка, материшься, нарушаешь покой граждан,- получи в рыло, независимо от гендера....
Пивовар
06.09.2020 в 11:27 | UA
Протоколы полицаи составили на этих бл%дей? Статья 178 Распитие в общественном месте как никак. Селюки, знайте, что за такое поведение в городе морды будут биты.
Гена Цид
06.09.2020 в 11:27 | UA
Молодец мужик, эти шалавы в будущем станут матерями, детей аутистов и ДЦП, потому что бухают, курят, уничтожают себя. Вы даже не девушки, вы шкуры. Убогие шкуры с мизерным словарным запасом, Богом обиженные и х у е м придавленные!
Опанас Наїбальченко
06.09.2020 в 12:02 | XX
>Запорожская Сечь7Сегодня в 10:41 | XX
...сначала один любитель Мандельштама из Омска заблевал ему шезлонг....

Сэча,любитель Мандельштама блевал твоему другу на шезлонг прямо с паспортом,открытым на странице с омской пропиской?
Саша
06.09.2020 в 12:20 | UA
Надеюсь полиция задержала девушек за распитие алкоголя в общественном месте
Соловат
06.09.2020 в 14:14 | NL
Молодец девка )стукача не пустила в подъезд видео скотина знатная что даже девки мусором называют ))))таких так и надо ))
Дед Мазай
06.09.2020 в 14:53 | UA
Чето мне подсказало,что они шмары канавские...
Дед Мазай
06.09.2020 в 16:06 | UA
Масон,лучше блестят зубы чистые..Но судя по накрытию их пикника там грязные не только зубы...
Маша
06.09.2020 в 17:29 | UA
Дома должны сидеть в темное время суток!!!
А где родители, куда смотрят???
Правильно сделал))))
Богдан
06.09.2020 в 17:47 | UA
Только мерзавец поднимет руку на женщину, девушку. Не нравится ее мнение, язык в тряпочку и иди себе мимо. Она человек, а не твоя вещь. Имеет право посидеть с подругами, имеет право на свое личное мнение. Сегодня он разбил губу, завтра разобьет что-то другое. Посадить его надо и самого хорошенько ***
Дед Мазай
06.09.2020 в 18:12 | UA
Да понимаю всё... но беда случилась. Город упущен и опущен...Раньньше ещё и от папы поджопников получали
Дед Мазай
06.09.2020 в 18:21 | UA
Кагбэ чего кипишуешь?
Дед Мазай
06.09.2020 в 18:52 | UA
Тем и живем. Как говорил маше даян...
Волосатый эклер