В центре Николаева мопед врезался в «Жигули» - мопедист госпитализирован

17.09.2020 в 18:26

Вечером в четверг, 17 сентября, на пересечении улиц Чкалова и Гражданской в Николаеве столкнулись автомобиль ВАЗ 2104 «Жигули» и мопед.

«Жигули» ехали по ул. Чкалова, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Московской. На перекрестке водитель начал поворачивать налево, на ул. Гражданскую, не пропустив при этом мопед, ехавший во встречном направлении прямо.

В результате ДТП травмирован мопедист. С предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» бригада «скорой» доставила пострадавшего в БСМП.

Водитель «четверки» говорит, что не заметил мопедиста, так как был ослеплен солнцем.

Комментарии (10)
костюмер
17.09.2020 в 18:39 | UA
Было как раз солнце в глаза!
Если я не ошибаюсь.
vasya
17.09.2020 в 19:02 | UA
а у мотопеда была ли включена фара?
Мопедист
17.09.2020 в 19:15 | UA
vasya0Сегодня в 19:02 | UA
а у мотопеда была ли включена фара?

Да и фара включена и шлем был и трезвый и ехал не спеша. И все равно какой нибудь еблан на четырез колесах без мозгов в голове найдет оправдание своему дебилизму.
Кагбэ
17.09.2020 в 19:16 | UA
А чё, так можно, на солнце съехать?
Пидрилос на четверке
Biker
17.09.2020 в 19:37 | UA
Уважаемые мопедисты и их родителей, внимательно просмотрите на шлем. ( Мне шлем для ментов ). Шлем покупается для безопасности, ментам пофигу на ваши котелки. Скорость в 50-60 км.ч очень опасна! Водителю мопеда выздоровления.
Оксана
17.09.2020 в 19:39 | UA
И опять нас не видно..
С...кинекоторым водителям скоро вслед или прижимающимся камнями по машине буду шкварить.
Ну реально,автолюбители,начинайте думать головой ,а не жопой.
Влад
17.09.2020 в 21:35 | UA
Какой нахрен солнце, урод, это же надо так ездить, пацана жалко, пусть выздоравливает, а этот водитель пускай теперь боиться садиться за руль
Влад
17.09.2020 в 21:35 | UA
Водила за машиной урод!!!
Света
18.09.2020 в 09:36 | PL
Biker11Вчера в 19:37 | UA
Уважаемые мопедисты и их родителей, внимательно просмотрите на шлем. Действительно если бы не шлем, мопедисту было бы намного хуже.А если бы не дебил водитель аварии могло вообще не быть.
Ахмед
18.09.2020 в 11:22 | UA
Пускай машину теперь пацану отдаёт, пидрила, шо бы тебе чучхела в рот давила, пельмешки жалко, но пацана больше