В центре Николаева маршрутка въехала в дерево: девять пострадавших

30.07.2020 в 18:55

Вечером в четверг, 30 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве маршрутка «Рута» с пассажирами врезалась в дерево.

Маршрутка, курсирующая по маршруту №52, двигалась по проспекту, со стороны улицы 6-й Слободской в направлении Садовой. В районе ресторана «Поке», не доезжая до улицы 3-й Слободской, по словам полиции, у «Руты» "отказали тормоза", водитель выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали девять человек. Известно, что у одной из пассажирок перелом руки. Все пострадавшие с места аварии госпитализированы в БСМП.

На месте работают сотрудники полиции. На участке движение затруднено.

Комментарии (34)
OSP Ris
30.07.2020 в 18:59 | UA
На 52 маршруте такие ведра с болтами работают,что страшно ездить!!!
30.07.2020 в 19:02 | UA
Наверное опять мусора виноваты))))
30.07.2020 в 19:03 | UA
Если не ошибаюсь то Газели и рута в Чернигове собираются)))))
МРАКОБЕС
30.07.2020 в 19:05 | UA
Это не маршрутки, а консервные банки, снять и все с маршрутов эти руты
Валерон
30.07.2020 в 19:05 | UA
Быдло маршрутки их не проверяют.
Otec Pigidievich
30.07.2020 в 19:13 | UA
Все маршрутчики козлы, я знаю, сам маршутчик.
Пчелобака
30.07.2020 в 19:15 | UA
Конечная 52-го маршрута БСМП.
LGDz
30.07.2020 в 19:15 | UA
Сразу понятно по сидению кто их варил . Безопасности 0 , житономас надеюсь не пострадал пока писал очередной комментарий с моторолы
хуан
30.07.2020 в 19:17 | UA
Ну отказали тормоза тормози коробкой передач.в чем проблема
ПриветПиздоболы
30.07.2020 в 19:20 | UA
Ну отказали тормоза тормози коробкой передач.в чем проблема, даже я неразу не водитель,знаю
Николаев
30.07.2020 в 19:26 | UA
Хуасе, коробкой... Это ж коробке кирдык может быть, а так - целая) рука, хуле, срастётся
Николаевец
30.07.2020 в 19:27 | UA
То что маршрута Ки козлы это факт ! Есть такая быдлятина что им не только нельзя доверять с людьми работать но и с животными тоже !
Жорик
30.07.2020 в 19:35 | SG
Есть коробка передач для торможения. А также ручник который к гидравлической системе тормозов не имеет отношения на газели. Явно водятел не соблюдал дистанцию или решил по правому ряду притопить. Ждем видео с регистраторов.
Жорик
30.07.2020 в 19:39 | SG
На втором фото просматривается след от торможения переднего правого колеса. Так шо пусть не пиздит.
Гешик
30.07.2020 в 19:40 | UA
Думаю дело в водиле, а не в маршрутке. Они сутками без отдыха работают без подмены, плюс жара. Вот и выпал рулевой в абстрацию во время движения. Закунял парень, другой причины не вижу
iwan
30.07.2020 в 19:41 | UA
лоробка передач неотановит маршрутку ....
антисемит
30.07.2020 в 19:53 | UA
Ни у одной маршрутки не работает ручник!!! Вот и результат
Саня
30.07.2020 в 20:56 | UA
Жорик ни хуясетыШерлркхомс.... это ж надо где то там в глубине тени рассмотреть тормозной след правого переднего колеса. Нихрена там не видно!!!!!
Порохобот
30.07.2020 в 21:12 | UA
Меньше надо ганять на этом участке
V значит Vendetta
30.07.2020 в 21:22 | NL
Если отказали тормоза то это не выход в дерево с разгона, можно передачами затормозить! Бред, всегда первая отмазка была отказали тормоза
V значит Vendetta
30.07.2020 в 21:30 | NL
Короче маршручкик гандон если он на пятой ишел
V значит Vendetta
30.07.2020 в 21:35 | NL
не совсем верно. не включается сверху обычно 2я, что на газелевских, что на волго-кпп. с перегазовкой включаются все, первая в т.ч.
И еще
30.07.2020 в 21:54 | UA
Видели сегодня утром на веламе в 8 часов утра , такую же маршрутку, с аналогичными повреждениям, и вез эвакуатор..
Механик Василий
30.07.2020 в 22:05 | UA
Жуть, капслок отщёлкни, режет глаз, хер его знает что у него на самом деле было. Но с дивана конечно виднее что нужно было делать. На счёт коробаса первую не втыкнуть , но третей скорость погасить можно , хотя если он на деревья пошёл уже позно коробкой понижать
Та да
30.07.2020 в 22:13 | UA
Завтра утром Рута эта будет на маршруте, не бздо.
С разбитым передком и согнутыми сидениями, всё как мы любим.
Не простаивать же газенвагену.
Свидетель
30.07.2020 в 22:25 | UA
Это было перед пешеходным переходом не доезжая до POKY. У водителя был выбор, либо врезаться в впереди стоящую на пешеходном переходе маршрутку и задавить пешехода, либо дерево. Так что в этом случае можно сказать, что все обошлось малой кровью.
Андрей
30.07.2020 в 23:07 | UA
В Николаеве нет ни одной исправной маршрутки. Все развалюхи, каждый день тисячи людей рискуют оказаться в такой маршрутки, а власти пофиг.
Местный
30.07.2020 в 23:11 | UA
Видно что МЕДВЕЖУТЬ маршрутчик, пукан рвёт аж завоняло в ленте с коментами!
Маршрутчики конченые жлобы, за 5 грн удавят любого, по городу летают как будто у них член в жопе вертится, ПДД не соблюдают, на красный сигнал светофора вечно проезжают! Вот и результат!
Сам водитель и пока проезжаю по проспекту Ленина раз двадцать матерюсь на этих конченых маршрутчиков!
Игорь
30.07.2020 в 23:56 | UA
Медвежуть - жаль, что такие аутисты как ты чинят людям технику. Хотя скорее всего чёс твой базар.
Афроамериканка
31.07.2020 в 00:14 | UA
Пчелобака+26Вчера в 19:15 | UA
Конечная 52-го маршрута БСМП
Вот ты шутишь, а у меня реально так и было....52 подвезла под приемный покой, причем травмировалась я в этой же маршрутке....
Алексей
31.07.2020 в 00:28 | UA
<удалено модератором>
Профан
31.07.2020 в 00:42 | UA
Интересно все ругаются, а то что ВСЕ маршрутчики с горки летят на этом прлмежутке как ебанутые - никто не заметил. Там , если не ошибаюсь, две зебры, между светофорами- ни одна блядь никогда не пропустит пешехлда.
Sdsроро
31.07.2020 в 11:58 | US
Это маршрутка в другой мир.
puma
31.07.2020 в 13:00 | UA
да причем тут тормоза .правым колесом поймал бордюр вот и руль вырволо с рук и ушол в право .сам езжу на этом карыте только на грузо перевозках один раз также слегка цыпанул бордюр думал руки сломает вывернуло вправо что ашь сам в шоке был. но я хотел просто упереть в бордюр скорость не большая вообще была а на большой я представляю как оно.