В центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавших

06.10.2021 в 11:27
В центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавшихВ центре Николаева фургон врезался в легковушку и снес дерево: двое пострадавших

Утром в среду, 6 октября, на ул. Малой Морской в Николаеве столкнулись три автомобиля: грузовой фургон Volkswagen и легковые автомобили Volkswagen Passat и Nissan Micra.

Грузовой фургон двигался по ул. Малой Морской, со стороны проспекта Центрального, в направлении ул. Большой Морской. По словам водителя фургона, в районе пересечения с ул. Потемкинской перед ним стала резко выезжать другая машина. Чтобы избежать столкновения, водитель резко вывернул руль, в результате чего столкнулся с «Пассатом», который двигался по ул. Потемкинской, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой. После столкновения водитель грузового фургона потерял управление, выехал на тротуар и снес дерево. Легковушку же отбросило на припаркованный у бордюра автомобиль Nissan Micra.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Volkswagen Passat. «Скорая» госпитализировала их в медицинское учреждение.

Из-за ДТП временно оказалось заблокированным движение трамваев, однако вскоре ветки убрали с рельсов и движение было восстановлено.

В данный момент ожидается приезд сотрудников патрульной полиции.

Напомним, под Николаевом пьяный водитель перевернул зерновоз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив