В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка

12.04.2021 в 09:01
В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка В центре Николаева дама на «Рено» врезалась в «Форд» - пострадала пассажирка

Утром в понедельник, 12 апреля, на пересечении улиц Спасской и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Renault Scenic и Ford C-Max.

Дама на «Рено», ехавшая по ул. Малой Морской, со стороны ул. Потемкинской, в направлении ул. Адмиральской, на перекрестке не пропустила «Форд», двигавшийся по ул. Спасской в направлении ул. Садовой.

В результате ДТП пострадала девушка-пассажир автомобиля «Форд». С места происшествия она доставлена в БСМП.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив