В центре Николаева дама на «Ниссане» въехала в «Шевроле»

15.09.2020 в 10:27

Во вторник, 15 сентября, в Николаеве на пересечении улиц Малой Морской и Спасской столкнулись легковые автомобили Chevrolet и Nissan Juke.

«Шевроле» ехал по улице Спасской со стороны Шнеерсона в сторону Инженерной. «Ниссан» ехал по улице Малой Морской со стороны Никольской в сторону Большой Морской.

На пересечении улиц женщина-водитель «Ниссана» не пропустила «Шевроле», который ехал по главной дороге, из-за чего автомобили столкнулись.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Движение на данном перекрестке затрудненно.

Комментарии (14)
Анфакенболивибил
15.09.2020 в 10:48 | UA
Это жук приметный. Был. А прикольно звучит - курица на жУке.
Даже так
15.09.2020 в 10:55 | UA
Даже значок ученика не спас)
костюмер
15.09.2020 в 11:04 | UA
Что такое помеха с права?
Как выглядит знак УСТУПИ ДОРОГУ?
Эти вопросы ставят водилок (почти всех) в тупик.
Эти аварии- это не недостаток ума у водителей- женщин.
Это качество подготовки водителей.
Красивая молодая женщина, вызывает у мастера обучения, с которым она каталась ( училась) вождению, симпатию. И не крикнешь- теряются, обижаються.
Мастер должен сидеть не справа впереди, а с права сзади, чтоб если что- ляща морского по затылку, и по тормозам. И пока он не вобьет ученику ПДД, давать права нельзя. Чтобы случайное нарушение ПДД, вызывала у учеников явные признаки диареи и суицида.
Чтоб они на год забыли телефоны, пудреницы и помады за рулём.
AHII
15.09.2020 в 11:13 | UA
Злые Вы!
Похоже безлошадный пролетариат представляете? Комментаторы...
Ну случилось... все живы и хорошо!
А машинку - восстановим ! Качественно и недорого!
УВася
15.09.2020 в 11:16 | UA
И снова журн@шлюхи говно сайта отличились.Я вот не пойму,эти новости телки постят?Ну не может мужчина не знать марки машин,ну на крайняк перепроверит.Где вы вечно сидящие на грибах увидели тут Ниссан?Ну млять,не знаешь ты телка марку машины но посмотри на фото внимательно,увеличь его для своих куриных мозгов.
Анфакенболивибил
15.09.2020 в 11:20 | UA
УВася, я даже боюсь спрашивать тебя, что находится в твоей удивительной треугольной башке, если на фото, где на желтой машинке написано Nissan, ты увидел что-то другое.
Петруха
15.09.2020 в 11:49 | UA
Злые Вы!
Похоже безлошадный пролетариат представляете? Комментаторы...
Ну случилось... все живы и хорошо!
А машинку - восстановим ! Качественно и недорого

Да безлошадные, как минимум пару недель из-за таких оленей и куриц!
Брюс Шпили-Уиллис
15.09.2020 в 12:04 | US
Там даже значок "Упиzdячу" намекает на осторожность.
15.09.2020 в 12:45 | UA
Типичная авария для этого перекрёстка. Влетают и мужики, и бабы. Потому что мозгов нет, торопятся они, понимаш...
Равноправие
15.09.2020 в 13:05 | UA
Зато мужики если попадаю в аварию, то только так, что их мозги нужно собирать по асфальту!!!
Только за сентябрь на трассе Одесса Николаев 7 аварий со смертельным исходом!!!
Все аварии были по вине мужиков!!!
Или вы думаете, что ваши Яйца амортизируют между ног и вы бессмертны!!!!
Ыыв
15.09.2020 в 14:01 | UA
Да никто ее не учил. Машину купили, права купили. Брала частные уроки у инструктора. Это необучаемый человек. Ей нельзя за руль
Нико
15.09.2020 в 16:37 | UA
Дерзкая Баба на Ниссане.
По зеркалам не смотрит и повороты не включает. Вот и докаталась
Атбшник
15.09.2020 в 16:52 | UA
Увася - ты сказочный долбоёп
Внучатый племянник Гитлера
15.09.2020 в 19:26 | UA
Здесь не только баба дерзкая,сам автомобиль по форме напоминает ахуевшую жабу)))