В центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилями

В центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилямиВ центре Николаева дама на «Мерседесе» устроила ДТП с тремя автомобилями

Вечером в субботу, 22 октября, на пересечении улиц Садовой и 68-ми десантников в Николаеве столкнулись автомобили Mercedes-Benz GLK 220, Opel Sintra и Renault Dokker.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Женщина, находившаяся за рулем «Мерседеса», пересекая перекресток с ул. Садовой в направлении ул. 1-й Слободской, не пропустила «Рено», двигавшийся по Садовой со стороны Большой Морской в направлении Никольской.

«Мерседес» врезался «Рено» в левый бок. От полученного удара автомобиль отлетел вправо и столкнулся с «Опелем», который поворачивал с ул. 68-ми десантников на Садовую.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Рено». С места происшествия его увезла скорая. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив