В центре Николаева автомобиль сбил доставщика Glovo на мопеде

16.04.2021 в 21:55

Вечером в пятницу, 16 апреля, на пересечении улиц Большой Морской и Малой Морской в Николаеве доставшик Glovo на мопеде Yamaha врезался в непропустивший его автомобиль Dacia Logan.

«Дачия» ехала по улице Малой Морской со стороны Спасской в направлении Потемкинской. Водитель выехал на перекресток, не пропустив мопедиста, двигавшегося по улице Большой Морской со стороны Московской в направлении Садовой. Мопедист врезался в правый бок автомобиля и упал на асфальт.

На место происшествия была вызвана «скорая», которая на момент написания материала еще не приехала. Врач должен осмотреть мопедиста и сделать вывод, нуждается ли он в оказании медицинской помощи или же госпитализации.

В комментарии «Новостям-N» доставщик «Глово» рассказал, что ехал доставлять заказ клиенту. По его словам, автомобиль «Дачия», двигавшийся по Малой Морской, вначале вроде бы притормозил перед перекрестком, а потом неожиданно поехал.

Комментарии (25)
Этоя
16.04.2021 в 22:00 | UA
Ну понятно будет виноват мопедист.
Обычный гражданин
16.04.2021 в 22:13 | UA
Эти хрустики думают, что бессмертные...
16.04.2021 в 22:16 | UA
Интересуюсь: где на мопедисте светоотражающий жилет?
16.04.2021 в 22:18 | UA
Идиоты вышеотписавшиеся! Какая разница - мопедист или автомобиль, если едет по главной?
Этоя
16.04.2021 в 22:18 | UA
Эээ вы что дизлайки ставите, я конечно понимаю что мопедист не виноват, но мы в странной стране живём, я уже писал тут как у меня друга сбили на пешеходному переходе, ( это подтвердили три свидетеля) и в суде его сделали виноватым. (Просьба кто надизлайкал налайкайте наоборот).
Semen Gygansky
16.04.2021 в 22:19 | UA
Света фар уже стало не достаточно?
Оленям
16.04.2021 в 22:41 | UA
Он официально устроен? Налоги платит? Налоговая должна поинтересоваться.
Оленям
16.04.2021 в 22:42 | UA
Ведь тут и емеет быть производственная травма. Больничный. И все сопутствующие...... Или он все же из тех, про кого говорят чёрный нал, теневая экономика?
Двух колёсным
16.04.2021 в 22:43 | UA
Было дело на перекрестке

Пробка...6 и Чкалова...трамвайные рельса....два ряда в одну сторону и такая же ситуация в другую...знаки стоп..
Водитель скутора в притирку между машинами впихивается и резко выскакивает перед авто..

Слава богу abs и реакция...а то также было бы

Правда
16.04.2021 в 22:43 | UA
Да хоть велосипедист , или пешеход . Виноват тот , кто нарушил правила дорожного движения...
Пропозиция
16.04.2021 в 22:44 | UA
Водила дачи скотина думает он на своем корыте бессмертный Еще свое получит Парню на мопеде здоровья желаю
Скакуас крыжопольский
16.04.2021 в 22:50 | UA
Конечно все понимаю, но эти глововцы с наглухо отбттыми мозгами- просто летают на своих стручках. Особенно впечатляют на электро- летают по максимуму и их не слышно, вынвривает, подрезает, спешит сцуко на тот свет. Так шта история им будет опытом, что всем насрать куда они спешат и как зарабатывают деньги- они обязаны соблюдать пдд и не создавать аварийных ситуаций.
П.с. щаз велосипедеры и мопедыры начнут минусить. Бегу за попкорном.
Матрена
16.04.2021 в 22:52 | UA
Оленям. Ты дурколотое быдло. Парень , как может , зарабатывает. Не от хорошей жизни. А ты сидишь на шее у мамки и строчишь из говномета Иди лечись
Злой
16.04.2021 в 22:55 | UA
а ему светоотражающий жилет и не нужен - сундук Глово видно за 3 квартала
Скакуну
16.04.2021 в 22:57 | UA
Читай внимательно! Дача не пропустила мопед. А тебе лишь бы поумничать. Дурко
Пропозиция
16.04.2021 в 23:06 | UA
Житомасон ! Дача не пропустила мопед. Не умничай , гражданин Израиля
Умный
16.04.2021 в 23:09 | UA
Оленям, овощ какое тебе дело как они работают? Официально устроены они и налоги платят, тебя это волновать не должно
Ночной дожор
16.04.2021 в 23:09 | T1
Пицца всмятку. Кто-то наверное голодный на ночь остался.
Саша
16.04.2021 в 23:11 | UA
Мопедисты как бляхи - безстрашные на дороге. Прут куда попало
сеня
16.04.2021 в 23:14 | T1
Мне интересно, кто эти люди, которые таким парням еду заказывают? Неужели нельзя самим в течение дня все приготовить или купить?
сеня
16.04.2021 в 23:17 | T1
Саша0Сегодня в 23:11 | UA
Мопедисты как бляхи - безстрашные на дороге. Прут куда попало

У них план горит. Они (Glovo) борются с Ракетой за звание предприятия высокой культуры обслуживания.
Клякса
16.04.2021 в 23:17 | UA
Житамасон тупой жиртрест
Вован
16.04.2021 в 23:36 | UA
Доставщики мудаки пусть их полиция проверит на наличие документов на мопеды и водительские с категорией А1!!!!
Кагбэ
16.04.2021 в 23:43 | UA
Зачем мне или моей жене стоять у плиты, когда мы можем себе позволить, чтобы это делал кто-то другой?
Сеня, ты дикарь, спустись с дерева.
Житомасон
17.04.2021 в 09:41 | UA
ладно беру свои
слова назат мопедисты красавчики