В центре Николаева «Сеат» протаранил «Тойоту» - пострадала 10-летняя девочка

27.03.2021 в 10:22

Утром в субботу, 27 марта, на пересечении ул. Садовой и Севастопольской в Николаеве столкнулись автомобили Seat Ateca и Toyota Corolla.

«Сеат», ехавший по ул. Севастопольской в направлении ул. 1-й Слободской, на перекрестке не пропустил «Тойоту», двигавшуюся по ул. Садовой, со стороны ул. Чкалова, в направлении проспекта Центрального (Ленина). После столкновения «Сеат» вылетел на тротуар, снес дорожный знак и остановился. 

В результате ДТП пострадала 10-летняя девочка — пассажир автомобиля «Тойота». Во время аварии она сильно ударилась головой. С места происшествия «скорая» увезла пострадавшую в областную детскую больницу.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Напомним, ранее стало известно, что в Первомайске умер водитель «Опеля», попавший в ДТП с подростками.

Комментарии (19)
27.03.2021 в 10:28 | UA
в сеате ни одна подушка не стрельнула???
Предвзятое
27.03.2021 в 10:33 | UA
Обычно журналисты имели предвзятое отношение к водителям- женщинам. Неужели за рулём была не одна из баб которые на фото возле машины?
Водитель
27.03.2021 в 10:38 | UA
Ну естественно женщина за рулём сиата, такая же овца вчера на декабристов меня не пропустила за рулём белого кроссовера. Ведь авто им и права купили а мозги не получилось
Тот ещё
27.03.2021 в 10:48 | UA
Правильно, зачем детей пристёгивать? Да, родители ?
Вован
27.03.2021 в 10:58 | UA
Прокладки между сиденьем и рулем, когда вы выучите знаки ПДД?((((
Vall
27.03.2021 в 10:59 | UA
Тот ещё, если девочка сидела за водителем то при таком ударе ремень безопасности до одного места.
Zorrо
27.03.2021 в 11:04 | UA
Эй, выше отписавшиеся сраные комментаторы,может пожелаем девочке выздоровления???или вы на это не способны ???ребенок пострадал ! выздоровления маленькой и скорейшего)
Марина
27.03.2021 в 11:06 | UA
Пристегивайтесь, уважаемые пассажиры!
Девочке скорейшего выздоровления!
Марина
27.03.2021 в 11:07 | UA
Правила ПДД водителю Сеата в зубы!!! И отобрать права на пару лет!
Раз Два
27.03.2021 в 11:18 | UA
И таких вот пол города , тупо не знающих правил ДД!!!
Есть конечно дамы похлеще инструкторов ездят , но большинство печаль ((
Калигула
27.03.2021 в 11:19 | UA
Раз в Сеате подушка не стрельнула, значит это его не первая авария, евробиток.
Кагбэ
27.03.2021 в 11:31 | UA
Дайте угадаю - никто из находившихся в двух автомобилях не собирался попадать в ДТП, поэтому пристегнуться ремнями безопасности они посчитали лишним
27.03.2021 в 11:54 | UA
Ребёнка жаль, пусть будет здорова. О водителе "Сита" - скот, кем бы он ни был.
Алекс
27.03.2021 в 13:56 | UA
Козаченьки

Ипанутое, девочке 10 лет, какое кресло?
Константин
27.03.2021 в 14:06 | UA
По моему это было на Потемкинской и Садовой.
От Севастопольской там далеко. Ребята будьте внимательны и взаимовежливы!
Константин
27.03.2021 в 14:09 | UA
А насчет кресла в правилах написано детей до 12 лет или до 145см. роста.
Константину
27.03.2021 в 14:12 | UA
Давно с Галициновки переехал? Какая Потемкинская?
Иммануил Кант
27.03.2021 в 15:48 | UA
Константин

При чем здесь Потемкинская ,если чёрным по белому написано -Севастопольская ?!

Это с другой стороны проспекта ,если объяснять жестами (между Чкалова и Ленина ).

Откройте фотографии шире
он же
27.03.2021 в 21:37 | UA
....дэкоммунизация приватизация дэмонизация и утилизация силами внешнего патриотизьму