В центре Николаева «Паджеро» на огромной скорости вылетел на пешеходную дорожку

03.05.2019 в 21:24

Вечером в пятницу, 3 мая, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Mitsubishi Pajero на огромной скорости вылетел на тротуар.

Внедорожник «Мицубиси» поворачивал с ул. Генерала Карпенко на проспект Центральный, в направлении ул. Бузника. Водитель не сумел «вписаться» в поворот и вылетел на пешеходную дорожку по бульварной части проспекта. При этом, по словам свидетелей, автомобиль только чудом не раздавил пешехода, гулявшего там с собакой.  Водителя от травм спасли штатно сработавшие подушки безопасности.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Очевидцы утверждают, что «Паджеро» двигался с очень высокой скоростью — гораздо выше 100 км/час.

Более того, двое парней, подъехавших на автомобиле «Мазда», рассказали, что несколькими минутами ранее этот же «Паджеро» едва не разнес в клочья их автомобиль на Намыве. По словам водителя и пассажира «Мазды» на Намыве «Мицубиси» также двигался с огромной скоростью.

Проверка на алкотестере «Драгер» не показала наличия паров алкоголя в выдыхаемом водителем «Паджеро» воздухе. Тем не менее, полицейские намерены отвезти водителя в наркологическую лабораторию, поскольку его адекватность вызывает обоснованные сомнения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив