В центре Николаева «Ниссан» сбил пешехода

02.02.2021 в 19:21

Вечером во вторник, 2 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Nissan X-Trail сбил пешехода в неустановленном для перехода месте.

«Ниссан» ехал по проспекту в крайнем левом ряду, со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Бузника. В районе остановки «Водопроводная», справа налево по ходу движения автомобиля, на проезжую часть из-за движущихся машин неожиданно выбежал пешеход. Водитель «Ниссана» увидел пешехода буквально в последнюю секунду и не успел затормозить. Сбитый пешеход сначала ударился головой о лобовое стекло, после чего упал на асфальт.

Пострадавшего в бессознательном состоянии с места происшествия увезла «скорая» помощь. По предварительным данным, он получил черепно-мозговую травму.

По словам очевидцев, которые пытались оказать помощь потерпевшему, от мужчины шел сильный запах спиртного.

Комментарии (13)
ALEXXX
02.02.2021 в 19:28 | UA
Ну и как теперь с этого дебильного алкаша бабки возместить на ремонт машины?
мимолетом
02.02.2021 в 19:28 | UA
место для перехода устанавливают?
Водитель
02.02.2021 в 19:29 | UA
Если пешеход кони двинет, то с родственников взыскать ущерб причиненный имуществу водителя его тупой волосатой бошкой!
Valentin
02.02.2021 в 19:29 | UA
мимолетом0Сегодня в 19:28 | UA
место для перехода устанавливают?

Да, правилами ДД. Называется пешеходный переход.
retro
02.02.2021 в 19:37 | UA
Пускай машыну востанавливает
02.02.2021 в 19:46 | UA
Вместо светоотражающих элементов перегар...прелесть! А ремонтировать за свой счет. У алкаша была бутылка из имущества и шапка. Бутылку разбили, шапку запачкали.
Новости на н
02.02.2021 в 19:57 | UA
А номер машины кто нибудь знает?
Анатолий
02.02.2021 в 20:00 | UA
Дак закон вроде приняли..... Решила закопать -родню заставить возместить ущерб+моральный.Все
костюмер
02.02.2021 в 20:12 | UA
За пол литра бегал. На той стороне магазина поблизости нет. Туда еще пронесло, а обратно " ноги сами домой понесли" и не донесли. Стараюсь ехать в среднем ряду.
Водка это зло.
Песун
02.02.2021 в 20:22 | UA
Водителю, не он прав, щаз реально водители тупые) так что думаю, реально надо начать наказывать тех, кто безмозглым, права выдает) а чё норм тема) дать идиоту права) а потом всю жизнь, ему на ремонт машины работать)
02.02.2021 в 20:42 | UA
Песун, выучи ПДД! Кто нарушил тот и заплатит. Что непонятно?!
Калашников
02.02.2021 в 21:44 | UA
Опять Белава
АПОСТРОФ
02.02.2021 в 23:11 | UA
Чего эти пешики так себя не берегут???