В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт

28.08.2020 в 21:28
В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт В центре Николаева «Мерседес» сбил пешехода на переходе — проспект перекрыт

Вечером в пятницу, 28 августа, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. 3-й Слободской в Николаеве легковой автомобиль Mercedes сбил пешехода.

«Мерседес» ехал по проспекту со стороны ул. Садовой в направлении 6-й Слободской. Как только водитель пересек перекресток с ул. 3-й Слободской, на пешеходном переходе легковушка сбила пешехода, переходившего улиу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход был серьезно травмирован. Бригада «скорой» оказала ему помощь на месте, после чего доставила в БСМП. По предварительным данным, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, перелом ноги, не исключено наличие других травм.

Водитель «Мерседеса» утверждает, что пересекал перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора. В то же время, очевидцы происшествия говорят, что пострадавший вышел на переход, когда для пешеходов уже горел «зеленый».

В настоящее время полиция полностью перекрыла движение по проспекту на участке улицы от 3-й Слободской до 6-й Слободской. Ждут приезда следователя.

 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив