В центре Николаева «Ланос» сбил пешехода

25.01.2021 в 14:08

Днем в понедельник, 25 января, в Николаеве на проспекте Центральном (Ленина) автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода.

«Ланос» ехал по проспекту, со стороны ул. 6-й Слободской в направлении ул. Садовой. В районе галереи воды «Адамс» автомобиль сбил пешехода — пожилого мужчину, переходившего улицу справа налево по ходу движения автомобиля. От полученного удара пешеход сделал сальто в воздухе и упал на асфальт.

В настоящее время пострадавшему оказывают помощь в автомобиле «скорой». По предварительным данным, у него черепно-мозговая травма и перелом ноги.

Следует отметить, что пешеход вышел на проезжую часть буквально в 10 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода.

Движение транспорта затруднено.

Комментарии (18)
Варфоломей
25.01.2021 в 14:10 | UA
Евробляхер. А номера сверху наклеил украинские, чтобы не палиться.
Ахметович
25.01.2021 в 14:11 | UA
Сделал сальто в воздухе.Нам смеяться или плакать?
Степан
25.01.2021 в 14:13 | UA
Жалко ланос и водителя
Анатолий
25.01.2021 в 14:13 | UA
Так закон же приняли.... Снять с водителя все обвинения, апешика или родню заставить возместить водила ремонт и моральный ущерб! Другие будут думать
Гундяйка
25.01.2021 в 14:21 | UA
Я тоже люблю делать сальто в воздухе со второго яруса кровати в палате на Володарского, потом меня пинают санитары, ничего себе массажик.
Гость
25.01.2021 в 14:29 | UA
От 3 до 6 вообще убрать пешеходный переход. Водители камикадзе, пешеходы считают себя бессмертными
Факт
25.01.2021 в 14:32 | UA
У нас заборы нужно ставить полтораметровые вдоль дорог, от перехода до перехода. А то полметровые олени перепрыгивать.
И на хера эту зебру рисуют для пешиков
25.01.2021 в 14:36 | UA
В 10 м от зебры водятел, конечно, сбавил скорость )))) перед зеброй, но дед стремглав справа метнулся под колёса ланоса летевшего по левой полосе. Кто же тут успеет опередить дедулю?
Oleg
25.01.2021 в 14:38 | UA
Мудила летел в левом ряду, два другиx ряда либо стояли, либо были пустые. А ездить нужно так, чтоб была возможность остановиться даже перед внезапно выбежавшим ребенком/неадекватным человеком. Потому ограничение 50км/ч, плоxой обзор-еще меньше. Шумаxер бля
Юлия
25.01.2021 в 14:46 | UA
На проспекте от шестой машины гонят как сумасшедшие. Там вообще опасно переходить дорогу. И не трындите, что это не так. Сама не раз там пыталась перейти дорогу. Машины гонят, даже не смотря на то что один ряд тормозит перед пешеходным переходом, водилам все равно, они спешат ВСЕГДА.
Lissa
25.01.2021 в 15:06 | UA
Ланос в левом ряду, пешеход переходил справа налево... выскочил, можно сказать, через 2 ряда перепргынул в долю секунды, куда уж водиле успеть. ну-ну... там в правилах есть что-то насчет выбора скорости, дистанции, сбрасывания скорости в районе пешеходного перехода и так далее.
25.01.2021 в 16:08 | UA
Переход там хреновій. Так он же и не по переходу шёл.
Ужас
25.01.2021 в 16:42 | UA
Житомасон, придурок, человеку от рождения даны НОГИ, чтобы ходить по грешной нашей земле!!! А если кому-то свою сраку тяжело носить ногами и он ее возит - то вот ОН пусть и смотрит, чтобы создавая себе комфорт не убить другого человека!!! Разездились, бляяяя, Шумахеры!!!!
Юлия
25.01.2021 в 16:46 | UA
Житомасон

бомбит, потому что сам жопу возишь на машине. Я где то написала, что водитель виноват или пешеход прав? дебила ты кусок
Юлия
25.01.2021 в 17:37 | UA
Житомасон

спасибо конечно, о своей жизни сама подумаю, а ты о своей думай.
Ольга
25.01.2021 в 17:52 | UA
Какой крепкий ланос. Даже повреждений нет. Разве так бывает?
мимолётом
25.01.2021 в 19:34 | UA
мучает вопрос: нафига ему было нужно 5 батонов?
Диарейники запомните
25.01.2021 в 21:27 | UA
если машины в соседнем ряде остановились перед пешеходным переходом, нужно ногу держать над педалью тормоза, а не топить в пол на газ!!! Дегенераты