В центре Николаева «Форд» сбил двух парней и скрылся. Обновлено.Видео 18+

08.10.2020 в 23:56

Вечером в четверг, 8 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Ford Fusion сбил двух пешеходов.

«Форд» двигался по проспекту, со стороны Садовой, в направлении Декабристов. В этот момент дорогу со стороны супермаркета «Сотка» переходили два парня. Автомобиль их сбил и уехал в неизвестном направлении. При этом, на месте аварии остались номера машины ВЕ 2058 ЕЕ.

Оба молодых человека получили множественные травмы. Они были доставлены в БСМП — их состояние расценивается, как тяжелое. Водителя, совершившего наезд, разыскивает полиция.

Примерно через час после происшествия, сотрудники полиции нашли автомобиль, на котором сбили двух парней. Однако водителя в машине не оказалось. Продолжаются поиски. 

В центре Николаева «Форд» сбил двух парней и скрылся. Обновлено.Видео 18+

Комментарии (30)
СНГ навсегда
09.10.2020 в 00:00 | UA
Ебаная беспонтовая быдлятина накупила на цену ланосов американских понтов, и теперь их кожи вон лезут, лишь бы показать себя. Наверное снимал видео за рулём, летел хуй знает сколько или музыку накручивал погромче. Пока в нашей стране люди не научатся думать, нельзя разрешать какие-то плюшки.
Стеша
09.10.2020 в 00:11 | UA
Надеюсь быстро найдут эту тварь .
Попался
09.10.2020 в 00:12 | UA
Машину брошенной нашли на Плехановской угол московской
09.10.2020 в 00:13 | UA
Напишет заявление об угоне.
Работник
09.10.2020 в 00:14 | UA
Сбил на переходе? Или опять ночные прогулки по среди проспекта ?
apple
09.10.2020 в 00:15 | UA
Вот вы мне объясните при чем здесь марка машина. Если за рулём будет сидеть такой-же утырок, то будь это форд, лексус, мерс, жигули, таврия и т.д итог будет одинаков.
Владимир
09.10.2020 в 00:23 | UA
Как обычно пешеход всегда прав?Или закон пешеходу неписан?!Ничья вина еще недоказана,комментаторы Озеровы!!!
СНГ навсегда
09.10.2020 в 00:27 | UA
Можно было бы защитить водителя, если бы он остался на месте. Но когда тело сваливает и бросает машину, сразу же подписывает себе приговор.
09.10.2020 в 00:42 | DE
Парни по пешеходному переходили?
09.10.2020 в 00:48 | DE
Судя по побитой машине, скорей всего исход будет летальным.
09.10.2020 в 00:56 | UA
Они что, вывалились из "Сотки" и рванули напрямик, не по переходу?
Каракум
09.10.2020 в 08:13 | UA
Этот тип живёт на 6 Слободской между чигрина и Скороходова, можете сразу туда ехать искать, у него еще хата с красного кирпича не плохая да и тачка порядочная 2.7 полный привод 330 лошадей пушка ракета
Владимирович
09.10.2020 в 08:19 | UA
Как же зае.... ли эти гонщики. Летают от туриста до херсонского кольца, а звук будто СУ - 35 взлетает.
Три судьбы
09.10.2020 в 08:21 | UA
Нашла друг друга пьянь или под кайфом: двое напрямую напротив сотки не по пешеходке, третий на "самолёте"...
Serg
09.10.2020 в 08:23 | UA
Накает про угон, в городе не был, бухал с друзьями на рыбалке/охоте. Бухие друзья подтвердят. Юстиция поверит. Как пишет "Сява" : Казимиров - наш президент. Та же история будет...
Юрий
09.10.2020 в 08:33 | UA
Два идиота поленились пройти по пешеходному переходу и покалечили жизнь водителю
Нннннннн
09.10.2020 в 08:38 | UA
Когда еду на машине, вижу как бабули возле центрального рынка, начинают бегать через дорогу с сумками в неположенном месте. Начинаю давить на педаль газа, чтоб испугать, не сбиваю только потому что машины жалко
Gggg
09.10.2020 в 08:41 | UA
С такими продажными судами как у нас скорее всего отделается домашним арестом
Свой
09.10.2020 в 08:41 | UA
Какие вы умные диванные клещи, тошнит просто. Тот херовый, этот херовый...то что летел понятное дело не хорошо, а то что эти два оленя перебегали ночью проспект то нормально!? Вам пешеходам надо ноги ломать, что бы когда будут простате подумали стоит или нет бегать в неположенных местах и выпрыгивать на пешеходных как бессмертные! Умный человек пять раз посмотрит прежде выходить, а не лезет в наушниках не глядя по сторонам!
Да уж
09.10.2020 в 08:50 | UA
Gggg-3Сегодня в 08:41 | UA
С такими продажными судами как у нас скорее всего отделается домашним арестом

Бестолочь ватноголовая, домашний арест это мера пресечения.
Тезка
09.10.2020 в 09:01 | UA
Как же задолбали тупые пешеходы, лень пройти до зебры, так еще и лень голову повернуть! А страдают буквально все.
Сеня
09.10.2020 в 09:15 | UA
Виновны пешеходы!говорю как водитель!а то что скрылся с места ДТП не одобряю!по любому испугался...
Народ
09.10.2020 в 09:16 | UA
Лень до перехода было дойти, закономерный результат, не удивлюсь если все трио бухие были...
Депутат
09.10.2020 в 10:07 | UA
Авраменко Павел Викторович
По номеру телефона выбило имя
Валерия
09.10.2020 в 11:35 | UA
СТРАХОВА КОМПАНІЯ - "ВАН КЛІК"BE2058EE
VIN-код3FA6P0VPXJR144299
ТипB3: легковий автомобіль від 2001 до 3000 куб. см.
Марка та модельFord Fusion
Депутат
09.10.2020 в 12:31 | UA
Номер водилы который сбежал 093 060 50 40
Astaroth
09.10.2020 в 13:46 | UA
Горжусь вами,николаевцы ! Вот только осталось...арестовать,судить и посадить,а то вдруг полицаи ,судьи и прокуроры в очереди за зарплатой стоят..
Петросян
09.10.2020 в 14:47 | UA
3FA6P0VPXJR144299 шаси этого авто, забив в поиск видно в каком состоянии оно было если цена ставки 1600 долларов...
Anna
09.10.2020 в 20:35 | UA
А кто сказал, что она ишли не по пешеходному??? А 160 лететь по проспекту норма? И Вы Те кто называет пешеходов и в данный момент детей пострадавших упырями... Хочу сказать- ты присмотрись к себе и дай бог, что б такое не случилось ни с твоими близкими не с родными. Потом хочу посмотреть на тебя УПЫРЯ, что тогда ты скажешь.
Анастасия
10.10.2020 в 00:23 | UA
вы все конченные, как и водитель, если до сих пор пешеходным переходом аргументируете! вы не видите, какая сила удара была?! уже стоя на соборной на светофоре, недоуебаногонщики начинают свои брычки расгазовывать и летят на полную! у парня без сознания одежда слетела, это как ударить нужно было! и даже если это было не на пешеходном, молодой Павел Авраменко, мог сжать свои яички в кулачок и остаться на месте проишествия, а коли нет, то пусть горит он в аду и желаю ему всех «благ» на дороге в будущем