В центре Николаева «Фольксваген» сбил женщину — пострадавшая в тяжелом состоянии

04.10.2019 в 20:31

Вечером в пятницу, 4 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat сбил женщину, переходившую улицу в неустановленном месте.

«Фольксваген» ехал по проспекту со стороны ул. Московской в направлении ул. Садовой. Примерно посередине между Московской и Малой Морской, справа налево по ходу движения автомобиля, на дорогу неожиданно выбежала женщина. Водитель «Пассата» затормозить не успел и сбил ее.

В результате наезда пострадавшая — женщина 30-35 лет — получила тяжелые травмы. С места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП. Состояние пострадавшей расценивается как крайне тяжелое.

Очевидцы происшествия в один голос утверждают, что у женщины были видны явные признаки алкогольного опьянения. Один из свидетелей говорит, что перед ДТП женщина подошла к нему и спросила, где можно купить цветы. Он показал ей цветочный магазин на противоположной стороне улицы и женщина кинулась туда через дорогу.

Кроме того, свидетели утверждают, что пострадавшая выскочила под колеса автомобиля прямо из-за остановившейся в среднем ряду маршрутки. Именно поэтому водитель «Пассата» ее не увидел.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив