В центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедиста

22.05.2020 в 21:53

Вечером в пятницу, 22 мая, на пушкинском кольце в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat сбил мопедиста.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, «Фольксваген» двигался по проспекту Центральному (Ленина) со стороны Центрального рынка. При выезде на кольцо водитель сбил мопед, двигавшийся в направлении старого ж/д-вокзала.

В результате ДТП мопедист был травмирован. С места происшествия его увезла «скорая». О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Комментарии (14)
Форд Фокус
22.05.2020 в 22:02 | UA
Лучше б мозги купил, чем бляху
22.05.2020 в 22:15 | UA
Сегодня вечером на этом кольце пиз-ки-велосипедисты вышивали, просто нарывались на неприятности.
Кагбэ
22.05.2020 в 22:16 | UA
Уважающий себя человек не купит евробляху
22.05.2020 в 22:41 | UA
Для Кагбэ
Уважающий себя человек не будет ездить в маршрутках и ходить пешком...
Хххх
22.05.2020 в 23:20 | UA
Кагбэ: такой еб..утый коментарий надо еще придумать
Мопедист
23.05.2020 в 01:50 | UA
Водила вафля галимая, хоть немного головой думать, а не е..лом щёлкать на кольце!
Нико
23.05.2020 в 02:17 | UA
Скажи мне кто твой друг...и так далее,бляха реально диагноз !
Адтниюдисоь
23.05.2020 в 09:48 | UA
А никого не смущает , что там ещё скутера подьехали. Опять малолетки без прав и регистрации скутера ездят. Прав нету - мопедист виновен.А точнее школота виновен.
АНДРЕЙ
23.05.2020 в 14:02 | UA
Школота, часто без света ездит. Полиция будет реагировать на нарушение пдд или нет? Вы уже давно забили болт на это.
Неля
23.05.2020 в 16:46 | UA
Водитель машины прав, а мопедист виноват, у него фары со светом не горели. И хватит писать бред. Какая разница евро бляха или нет?! Не завидуйте у вас и такой нет))
Неля
23.05.2020 в 17:03 | UA
водитель имеет большой опыт вождения , он прав . А мопедист ехал без света, у него фары не горели. И вообще нехер чего выезжать ночью на мопеде. И люди уважайтя себя, не пишите гадости ведь вы там не были и не вам судить. А то не дай Бог завтра вы будете на его месте (( и те кто пишет что то за евробляху, то наверно завидует ведь сам ходит на своих двух))) А тот кто написал номера машины то крыса которая завидует, и ты ничего этим плохого ему не сделал) ведь он никого не убил и с места не скрылся. И мы точно знаем что он прав.
Неля
24.05.2020 в 20:20 | UA
Какая разница , бляха или нет?дело в том что человек он хороший и он не виноват что случилось так( я понимаю что мопедиста жаль( но его вина там 100% тоже есть. А когда я написала про зависть имела в виду что, лучше на бляхе чем пешком)
Неля
24.05.2020 в 20:23 | UA
И он не свалил, а остался там на месте. Ребята, не нам судить, со стороны мы все умные) но забываем что эти мопеды всегда на перед машины едут, темболее он без света был(((
Дядя Петя