В центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедиста

22.05.2020 в 21:53
В центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедистаВ центре Николаева «Фольксваген» сбил мопедиста

Вечером в пятницу, 22 мая, на пушкинском кольце в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat сбил мопедиста.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, «Фольксваген» двигался по проспекту Центральному (Ленина) со стороны Центрального рынка. При выезде на кольцо водитель сбил мопед, двигавшийся в направлении старого ж/д-вокзала.

В результате ДТП мопедист был травмирован. С места происшествия его увезла «скорая». О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Комментарии (18)
Форд Фокус
22.05.2020 в 22:02 | UA

Лучше б мозги купил, чем бляху

22.05.2020 в 22:15 | UA

Сегодня вечером на этом кольце пиз-ки-велосипедисты вышивали, просто нарывались на неприятности.

Кагбэ
22.05.2020 в 22:16 | UA

Уважающий себя человек не купит евробляху

22.05.2020 в 22:41 | UA

Для Кагбэ
Уважающий себя человек не будет ездить в маршрутках и ходить пешком...

Хххх
22.05.2020 в 23:20 | UA

Кагбэ: такой еб..утый коментарий надо еще придумать

Dan
22.05.2020 в 23:30 | UA

А ничего что авто ехали по правилам пдд а хрустик на мопеде их нарушил

Алекс
23.05.2020 в 00:56 | UA

Ни дня без евробля, кстати у этого номер JUJ 138))

Алекс
23.05.2020 в 01:00 | UA

Евробляха, кстати затонирована вхлам, включая лобовуху, вот и не увидел!

Мопедист
23.05.2020 в 01:50 | UA

Водила вафля галимая, хоть немного головой думать, а не е..лом щёлкать на кольце!

Нико
23.05.2020 в 02:17 | UA

Скажи мне кто твой друг...и так далее,бляха реально диагноз !

Адтниюдисоь
23.05.2020 в 09:48 | UA

А никого не смущает , что там ещё скутера подьехали. Опять малолетки без прав и регистрации скутера ездят. Прав нету - мопедист виновен.А точнее школота виновен.

АНДРЕЙ
23.05.2020 в 14:02 | UA

Школота, часто без света ездит. Полиция будет реагировать на нарушение пдд или нет? Вы уже давно забили болт на это.

Неля
23.05.2020 в 16:46 | UA

Водитель машины прав, а мопедист виноват, у него фары со светом не горели. И хватит писать бред. Какая разница евро бляха или нет?! Не завидуйте у вас и такой нет))

Неля
23.05.2020 в 17:03 | UA

водитель имеет большой опыт вождения , он прав . А мопедист ехал без света, у него фары не горели. И вообще нехер чего выезжать ночью на мопеде. И люди уважайтя себя, не пишите гадости ведь вы там не были и не вам судить. А то не дай Бог завтра вы будете на его месте (( и те кто пишет что то за евробляху, то наверно завидует ведь сам ходит на своих двух))) А тот кто написал номера машины то крыса которая завидует, и ты ничего этим плохого ему не сделал) ведь он никого не убил и с места не скрылся. И мы точно знаем что он прав.

Просто так
24.05.2020 в 00:07 | UA

>Неля

Послушаем тебя когда кого-то из твоих родных собьет евробляха и свалит! Что ты там будешь петь про зависть? К твоему сведению евробляхи на территории Украины уже год как вне закона, про тонировку лобового я вообще молчу! Держу пари, что эта бляха давно слетела с регистрации в Литве так как не появлялась там уже года три и техосмотр не проходила и по сути катается на пустышках!
И да, каждый день в Николаеве ДТП с бляхой, хотя их три калеки осталось!

Неля
24.05.2020 в 20:20 | UA

Какая разница , бляха или нет?дело в том что человек он хороший и он не виноват что случилось так( я понимаю что мопедиста жаль( но его вина там 100% тоже есть. А когда я написала про зависть имела в виду что, лучше на бляхе чем пешком)

Неля
24.05.2020 в 20:23 | UA

И он не свалил, а остался там на месте. Ребята, не нам судить, со стороны мы все умные) но забываем что эти мопеды всегда на перед машины едут, темболее он без света был(((

Дядя Петя