В центре Николаева ДТП — «Ланос» не пропустил «Шевроле»

16.10.2020 в 12:39

Днем в пятницу, 16 октября, на пересечении улиц Декабристов и Спасской столкнулись Daewoo Lanos и Chevrolet Aveo.

«Ланос» двигался по ул. Декабристов, со стороны ул. Адмиральской в направлении Центрального проспекта. На перекрестке с улицей Спасской водитель «Деу» не пропустил автомобиль «Шевроле», двигавшийся со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Соборной (Советской), в результате чего они столкнулись.

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (9)
костюмер
16.10.2020 в 13:04 | UA
Не видно - не едь!
Люди, которые получили права при старой школе(ссср) что то знают и опыт уже есть.
Один дол еб на знаки не смотрит, другой долб, не знае, что сидели за партой в одной школе.
Водителю Ланоса- правило ДДД в Николаеве- это нужно соблюдать.
Даже если ты на главной- пропусти долбоёба.
На следующем перекрёстке, он найдёт своего брата( по деревне).
Житомасон
16.10.2020 в 13:11 | UA
это вообще не важно.
тут столкнулись или там. эти машины или другие.
дэу или шевроле.
за сегодня будет 10 дтп.
почему?
потому что каждый 5-й пизданутый./в идеале - каждый 9 из 10/.
хорошая погода - значит каждый 5-й
плохая погода - значит, каждый -4-й, каждый 3-й..
сам нормальный водитель, значит тебя догонят ебанаты. не ебанаты, значит, евробляхер, или ипанашка или провал в асфальте.
принципы выживания среди ипанатов:
- машина должна быть застрахована
- машина не должна быть дорогой
- водитель должен быть пристегнут
- пассажиров ...лучше не брать и обязательно пристегнуть,
- скорость в городе - 50 км/ч
- видишь гонщиков, женщин, детей, собак, котов, пенсионеров, военных, коров /это список пистанутых существ/ прими вправо, остановись, лучше всего вернись в гараж.
в Николаеве не куда ехать.
пересядь на маршрутку, надень маску.
старый жук
16.10.2020 в 13:13 | UA
Шарашкины автошколы давно пора закрывать и востанавливать Досааф с опытными инструкторами как это было раньше. Сейчас у нас где не глянь кругом одни инструктора , сами ещё пешком ходить не научились зато берутся кого-то обучать.
Эрондондон
16.10.2020 в 13:24 | UA
Житомасон, у меня достаточно часто возникало негодование и подгорало от твоих комментов, но здесь прям плюсую! особенно про 50 кмч.
Эрондондон
16.10.2020 в 13:35 | UA
вчера на пересечении 12й Продольной и Свиридова на знак "Уступи дорогу" один летел даже не притормаживая, повезло, что по Свиридова такой же чудак не топил.
Житомасон
16.10.2020 в 13:42 | UA
Эрондондон

достаточно часто возникало негодование
...........
дело в том,
что негодование - это эмоции.
надо просто понимать реальность./этого мира в этом месте/.
ну как можно матюкаться на пешеходов, если полгорода приехало из сел за последние 30 лет?
они не учили правила, они их не знают.
еробляхеры, дезертиры ато- мля-я-я-я дети бородатые.
а зачем бородатые?
чтобы не бриться!!!!, ведь лезвия дорогие - 7 грн.20 коп. одноразовое., им можно месяц бриться.
но зато с бородой не видно, что водитель слюни пускает.
к примеру, ходит у нас ебана с ушами как у чебурахи, какой-то активист.
вот у него на ипальнике написано, что он идиот. а он гордится тем, что и папа идиот и дядя идиот и братья тоже идиоты.
вот я бы даже к мрэо не подпускал.
а таких ебанах уже сидит за рулем полгорода.
гуляю, слышу издалека - о-о-о, приближается запоротый мотор с ремотом на...3000 баксов, протарахтел мимо.
ипать!
так он еще и разгоняется до 100! последнюю неделю в жизни этого движка.
дым попускает, масла на дороги нальет и пистец-еще один бобик сдох. пора ехать в Польшу на свалку за новым ауди, бмв, мерседесом.
16.10.2020 в 14:30 | UA
Там машины припаркованы до самого перехода, реально плохой обзор.
псих
16.10.2020 в 15:06 | UA
когда личные машины сбу-шников уберут со спасской, тогда и будет нормальный обзор.
Кагбэ
16.10.2020 в 16:31 | UA
На ланосах и сенсах только жлобьё передвигается. Неудивительно