В центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕО

05.06.2020 в 20:45
В центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕОВ центре Николаева BMW врезался в припаркованное авто: на месте возник конфликт. ВИДЕО

Вечером в пятницу, 5 июня, в районе пересечения ул. Адмиральской и Соборной в Николаеве автомобиль BMW врезался в Hyundai Tucson, припаркованный у бордюра.

«БМВ» на высокой скорости ехал по ул. Адмиральской со стороны ул. Московской в направлении ул. Пушкинской. Перед перекрестком с ул. Соборной водитель не справился с управлением и врезался в припаркованный у бордюра «Хюндай».

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель «БМВ», вышедший из автомобиля вел себя странно, разговаривал с трудом. Примерно через 15 минут после ДТП на место аварии приехал автомобиль Volkswagen Touareg, из которого вышли мужчина и юноша, судя по всему, его сын. Молодой человек заявил, что за рулем «БМВ» на момент аварии был именно он.

Очевидцы происшествия тут же показали видео, на котором видно, что из водительской двери «БМВ» выходит совсем другой человек — тот самый, который находился на месте изначально и не в совсем адекватном состоянии. Тем не менее приехавший мужчина вместе с сыном продолжают доказывать свою правоту — делают это они в агрессивной манере и явно нарываясь на конфликт с сотрудниками патрульной полиции.

Как выяснили «Новости-N», примерно за полчаса до произошедшего ДТП в Ракетном Урочище данный автомобиль «БМВ», двигаясь на высокой скорости, по касательной зацепил коляску с ребенком, которую везла мама. К счастью малыш не пострадал, но очевидцы сообщили по номеру «102» о том, что в направлении центра города едет неадекватный водитель на автомобиле «БМВ» и назвали номера транспортного средства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив