В центре Киева Land Rover въехал в толпу пешеходов - 2 человека скончались. ВИДЕО

30.10.2020 в 17:54
В центре Киева Land Rover въехал в толпу пешеходов - 2 человека скончались. ВИДЕО

В пятницу, 30 октября, на Майдане Независимости в Киеве водитель на Land Rover въехал в толпу пешеходов.

В патрульной полиция Киева сообщили, что водитель Land Rover наехал на ограничительные конусы на перекрестке Аллеи Героев Небесной Сотни и ул. Крещатик, после чего выехал на Майдан Независимости и въехал в толпу людей, а потом выехал на проезжую часть, где протаранил не менее 4 авто, и остановился.

По словам свидетелей происшествия, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а когда он выходил из машины, то из салона выпала пустая бутылка вина.

В результате ДТП двое человек умерли от полученных травм, еще троих увезли в больницу. 

Комментарии (13)
Да уж
30.10.2020 в 17:59 | UA
Пьяная тварь!!!
конченная
30.10.2020 в 17:59 | UA
уберите название! Драгер показал 0.0 ! Или вы названия пишете что где то какой то свидетель что то сказал?
30.10.2020 в 18:01 | DE
Напился езжай на такси. Вроде как старый был после операции, это тоже самое что пьяным ехать.
Колян
30.10.2020 в 18:12 | UA
Боже, прости, но лучше бы ему два дня назад ноги отрезали и голову, а теперь старый чмошник забрал жизни двоих людей, а судя по видео - могло быть намного больше! Убить на месте пи..Ра!!!
наблюдатель
30.10.2020 в 18:14 | UA
Ну, что сказать, человек дрянной и глупый, то что он после операции , не оправдание. К сожалению, он не единственный, соседка делала операцию на глазе(!) , приехала домой на своей машине, на вопрос .а такси нельзя было вызвать, ответила - " Так я на ней приехала, да там все так делают"! Честное слово, ну убить на месте мало.
Никозавр
30.10.2020 в 18:16 | UA
Папа или дедушка Зайцевой-дурак старый... Погибших людей очень жаль, вот так идёшь себе по улице и все...
Алексей
30.10.2020 в 18:26 | UA
Не очень удивлен происходящим.Хаос будет только нарастать.
Авраам
30.10.2020 в 19:30 | UA
Майдан - проклятое место.
Зайцев
30.10.2020 в 19:47 | UA
Зайцев его фамилия???
Лилу
30.10.2020 в 20:51 | UA
Жесть.Нет слов.
Да уж
30.10.2020 в 21:20 | UA
Ему 65 (66) лет, в разных источниках по-разному пишут, а не 76, как выше написали...
Maxi