В центр Киева стянули полицию из-за массовых акций

24.05.2020 в 16:26
В центр Киева стянули полицию из-за массовых акций

Правоохранители усилили меры безопасности в центре Киева в воскресенье, 24 мая, в связи с массовыми акциями, об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Как отмечается, несколько подразделений силовиков заступили на усиленное дежурство.
 
"Сегодня в центре столицы запланировано проведение массовых акций. Чтобы не допустить нарушений общественного порядка, сотрудники столичной полиции, гвардейцы, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на усиленное дежурство", - сказано в сообщении. 
 
В МВД призвали участников мероприятий соблюдать карантинные ограничения и не нарушать общественный порядок.
 
Как известно, в Киеве и других городах Украины в воскресенье, 24 мая, запланирована акция под названием Стоп реванш. Активисты намерены выразить протест против правления президента Владимира Зеленского, который в эти дни отмечает первую годовщину пребывания на должности.
Комментарии (11)
Внучаты племянник Гитлера
24.05.2020 в 16:52 | UA
Денех вааще не платят.....коРонА
ГородСлепыхВодятлов
24.05.2020 в 16:54 | UA
Господи...да когда эти дебилы наконец то работать будут..??я про притрушенных аХтивистов!!!!эти дебилы с 2014 года угомонится не могут!!!!всех повесить Захер!
Злобный
24.05.2020 в 16:56 | UA
Тысячи долбодонов ни хрена не делают, не работают, выпендривается по любому поводу, плюют на правоохранителей и кто- то же их финансирует. Их голодающими с такими мордами не назовешь. И это страна? Это хуже Гондураса. Проклятая богом территория
Злобному
24.05.2020 в 17:24 | UA
Вот именно, что никто не работает, плюют на правохранителей. А на майдане они не просто плевали, а ещё и убивали правохранителей, а ВВ и Беркут теперь за это ещё и судить пытаются.
Страна победившего беззакония и беспредела.
Намыв
24.05.2020 в 17:24 | UA
Кастрюли выдали?
ходы
24.05.2020 в 17:29 | NL
То что Зеля предатель Украины -это правда, по подписанным законам видно. Но и "патриоты"-нацисты выполняют роль пугала для власти и для народа мысль толкают, что вместо Зели могут прийти настоящие нацисты. Чтобы народ не рыпался и боялся смести власть.
Марь ванна
24.05.2020 в 19:21 | UA
ПаРАШенко деньги раздает???
Товарищ Ш
24.05.2020 в 19:25 | UA
Пойдёт Зеленский на второй срок. Осталось это как-то народу сообщить...
Авраам
24.05.2020 в 21:05 | UA
Страна победившего быдла.
Нехай щастить
24.05.2020 в 22:03 | UA
друг фитюнаСегодня в 19:59 | UA
Медвежуть,все правильно,только дрочил он на фото кончиты вурст

Так ты ещё и фото кончиты вурст?
ГОЦМАН
25.05.2020 в 05:36 | UA
Кучка гавнюков будоражат всю страну. Это возможно только у нас.