В аэропорту Николаева с музыкой и губернатором встречали первый рейс из Киева

02.08.2020 в 10:00

Вечером в субботу, 1 августа, в аэропорту Николаева встречали первый рейс из Киева.

По случаю открытия авиасообщения со столицей в николаевском аэропорту прибывших первым рейсом встречали с музыкой, а первых пассажиров из Киева приветствовали глава Николаевской ОГА Александр Стадник, директор КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна, отдельные депутаты и чиновники, предприниматели.

Глава ОГА, обращаясь к присутствующим, подчеркнул, что развитие аэропорта в Николаеве крайне важно, что открытие постоянного рейса «Киев-Николаев-Киев» - это еще один шаг к тому, чтобы у николаевцев был свой аэропорт.

Напомним, авиарейсы из Николаева в Киев и обратно теперь будут регулярными: расписание рейсов:

Николаев 6.45-Киев (Борисполь) 7.50
Киев (Борисполь) 20.50 - Николаев 21.45

Комментарии (56)
Комедия
02.08.2020 в 10:06 | UA
Гребаныйстыд.
Борис
02.08.2020 в 10:08 | UA
В 1991 році гривні не було.
Омелян
02.08.2020 в 10:11 | UA
Встречали с медведями, циганами и бл*днями...
Кавовий Бандітто
02.08.2020 в 10:13 | UA
клоунада какая-та
Сто Лямов
02.08.2020 в 10:21 | UA
Надо было нелоха ещё позвать хриплого
Калигула
02.08.2020 в 10:29 | UA
Где Президент? Где Генеральный секретарь ООН? Где председатель Еврокомиссии? Почему такое неуважение к событию планетарного масштаба со стороны мировой общественности!?
Барни
02.08.2020 в 10:34 | UA
Заводы которым в европе небыло равных, просрали , а убыточный аэропорт который нахер не нужен вы датируете деньгами из бютжета. Он все равно загнётся . Стройте школы сады и больницы , тупорылые управленцы
костюмер
02.08.2020 в 10:36 | UA
Просто Колхоз и показуха.
В Семфирополе самолеты каждые 10 мин. Дороги супер
ГРУБЕРНАТОР не хочет дороги по Чигрина проконтролироваь? За 70 000 зарплаты уже пора что то делать!!!
Пчелобака
02.08.2020 в 10:37 | UA
Такое событие целый президент должен освящать, где этот недонаполеон шлялся?
Умный
02.08.2020 в 10:38 | UA
А где анонсированый лепрозорий-обсервация на сколько-то там койко-мест с дефибрилятором?
От ДБ!
Медвежая жуть
02.08.2020 в 10:51 | UA
12 деревянных стоил билет при зарплате 120 - 10 раз можно слетать
750 гривен стоит билет при зарплате 7500 - 10 раз можно слетать
И что?
Александр
02.08.2020 в 11:00 | UA
Какие 750грн? самые дешевые на месяц вперед 1040 гривен.
Дядюшка Ляо
02.08.2020 в 11:06 | UA
почему они все без масок? Где штрафы за нарушение карантина? Кто вообще все эти люди?
Корабел
02.08.2020 в 11:09 | UA
Медвежая жуть
Проблема в том, что в то время рядовой гражданин получал 120р., а сейчас 5-6 грязными. При том, что в то время дешевле было жить.
При совке большинство граждан жили лучше, но это в прошлом. На сегодня 50% граждан живут за чертой бедности. И это факт.
кукушкин
02.08.2020 в 11:16 | UA
при совке не было всяких сенкевичей стадников и прочей шелухи которая с поддельниками пилили бюджет.40 лет назад вся эта пистода пошла бы на расстрел.Хищение свыше 10000рублей вышка
02.08.2020 в 11:17 | UA
На Стамбул и в Европу запустите. Заипало в Одессу ночами ездить.
Серёга
02.08.2020 в 11:21 | UA
Билеты нужно покупать на сайте Wondrous
Такая жизнь
02.08.2020 в 11:39 | UA
Сегодня в 11:17 | UA
На Стамбул и в Европу запустите. Заипало в Одессу ночами ездить.

А ночью ИЗ Одессы на такси не хочешь?
ОТ Одессы отвыкать нельзя. ОДЕССА ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ЗАПАСНОЙ.
Типа того
02.08.2020 в 11:39 | UA
Во типка плющит не по детски. Даже четыре чертовых колёса вспомнил. Черт наверное
Злобный
02.08.2020 в 11:39 | UA
кто видео снимал, руки поотрывать. на 8 пассажиров 50 встречающих))) и даже фуршет в зале))) а барна ж вроде с семьей собирался первым рейсом туда-сюда лететь, передумал? В 70-80 годы с родителями летал в Крым и назад каждый год по 7 рублей с человека Ту 134 и Ту 154, билеты было не достать.. В 88 году в Тулу стоил билет 15 грн. а это детка николаев 2020 год, свита, маленький почти пустой самолетик и велике будивныцтво бля
Семенюк
02.08.2020 в 11:47 | UA
Нирадянщыни-ты чем обкурился, уродец?? При "радянщине" аэропорт был построен, одна из лучших взлетных полос была, рейсов куча. Заводы работали, и дерьма ьандеровского вроде тебя не было.
Талант
02.08.2020 в 11:59 | UA
"костюмер, В Семфирополе самолеты каждые 10 мин. Дороги супер"
Идиотское сравнение) в Киеве самолетов ещё больше чем в твоём Симферополе и что? Как можно сравнивать Николаев и Симферополь.
Злюка бобер
02.08.2020 в 12:11 | UA
Фу бля... Позорники долбаные. Какой первый рейс? Вы уже обоср@лись с этим аэропортом как могли. Показушники...
отдел кадров
02.08.2020 в 12:21 | UA
Ух как строители коммунизма встрепенулись.
Бегемот
02.08.2020 в 12:32 | UA
ну нормально
утро вылетел - постоял в массовке какого митинга - вечером домой
надо только в оплату за митинг добавлять стоимость билета
хмурый
02.08.2020 в 12:33 | UA
Хорошая новость, молодцы! Давайте теперь парочку рейсов в Европу. Кому не нравится, валите из одессы и херсона)))
хахаха
02.08.2020 в 12:38 | UA
ау губернатор а слабо на машине в очаков съездить на дорогу посмотреть??? а то ведь весной так распинался про курортно-туристический рай на николаевщине.
Селюк з крилами
02.08.2020 в 12:40 | UA
Одне не зрозумів : а губернатор тут до чого? Кого він зустрів там? Та найголовне - коли ви паскуди вже зникнити?
Саша
02.08.2020 в 12:45 | UA
Цирк и показуха
Qwertya
02.08.2020 в 12:48 | RO
КОЛИ БУДУТЬ ПРЯМІ РЕЙСИ НА ЛОНДОН

Тебе рогулю визу никогда не откруют в Англию, брызь в схрон!!!
02.08.2020 в 12:48 | UA
Не ,не хочу. Такси 1700 грн. а солярка максимум 400.
Комедия
02.08.2020 в 12:51 | UA
Нью Васюки ))Какая же это история?))
Житель города
02.08.2020 в 13:00 | UA
А может пора всем жителям читающим новости в интернете и оставляющим коменты.... перестать вспоминать о качестве жизни и человечности времен "Совка" - прошлого не вернешь, будущего не знаешь, а настоящее это амбиции каждого человека получившего власть и средства всего населения !!! Александр Александрович
Умный
02.08.2020 в 13:04 | UA
хахаха

Вчера на Кинбурне был, через Очаков.
Дороги нет от слова ВООБЩЕ!
Кто будет ехать - через Б. Корениху на Каменку и только так. С Одесской трассы заезжать - вдвое удлинить бедорожье.
А Стадник пусть стелы реставрирует!
Дмитрий
02.08.2020 в 13:26 | UA
Фу бля.... позорище. То же мне новость столетия.
Мелания
02.08.2020 в 13:33 | NL
Абв, ты на всю голову или на половину только? У кого такая зарплата в 500-700 рублей была? У 1% работающих? На севере может и была такая зарплата, а вот на юге таких денег не получал никто, разве что директора крупных предприятий и заводов. Так они и сейчас получают по 100тыщ... к чему ты свой совок опять превозносишь?
дедок
02.08.2020 в 13:58 | IT
ЗАРПЛАТА СІМДЕСЯТ РУБЛІВ у радянському союзі0Сегодня в 12:31 | ES- Надо сравнивать не зарплату, а платеже способность.Что можно за нее купитью
Совкодрочерам
02.08.2020 в 13:59 | UA
МЕДВЕЖУТЬ+11Сегодня в 10:06 | UA
1991 ГОД БИЛЕТ А КИЕВ 12 рублей-

Это было 4.5 кг Докторской.
Сейчас Докторская ГОСТовская 220 грн.
Тот же билет за 4.5 кг.=
Позорище
02.08.2020 в 14:15 | UA
И в первых рядах корабельная сосна .
Намыв
02.08.2020 в 14:35 | DE
Помню в Первопрестольную летал, в оба конца, но оркестра и губернатора с медведями и цыганами не было.
Николаевец
02.08.2020 в 14:55 | UA
Слава богу! Наконец- то восстановили аэропорт вот ещё бы набрались мужества восстановить заводы и фабрики вам бы не было цены
цыгане с медведями без работы не останутся
02.08.2020 в 15:22 | DE
Видать нынче губернаторы мельчать стали коль самолеты лично встречать ходють. Гляди скоро и на автобусные рейсы перейдут.
Вата
02.08.2020 в 15:33 | US
Фошизды, бендеры
Игорь Васильевич
02.08.2020 в 15:35 | UA
А чего ватоскот так возбудился в комментариях?
Стадник
02.08.2020 в 16:35 | UA
Стадник же жену встречал,с собакой на машине в Киев долго ездить,а так будет летать))))стыд и позор,то по речке спину катает,других проблем нет)))
Всё дело в том
02.08.2020 в 17:00 | UA
, это "зловещая новость" для николаевского бытия и его перспектив:
Единственный рейс.
И тот, международный...
Музыкой там не "Прощание Славянки" играло?
бобо
02.08.2020 в 18:15 | UA
Учитывая стоимость полета и стоимость проезда в автобусе и поезде никто из пассажиров ни чего не потерял
jdfkhgkh
02.08.2020 в 18:44 | UA
при СРСР люди:

1) не п**діли стільки на владу,
2) не їздили на таких машинах, не користувалися такими телефонами... інтернет був... трохи дорожчим...
3) більше працювали... на заводах...
4) не було підприємницької діяльності...

ви готові з цим попрощатися?
Макрон Меркелевич
02.08.2020 в 19:01 | UA
В Киев на блаблакаре дешевле
Без вранья
02.08.2020 в 19:54 | UA
При зарплате 120 р. ты еще мог получить бесплатно: квартиру, медицинскую помощь, образование, путевку на базу отдыха или санаторий. Продукты питания были более качественными и доступны даже людям с малыми доходами, тоже и лекарства в аптеке.
Каралевишна
02.08.2020 в 20:21 | DE
Куму он нужен??? Херсон под боком и Одесса. Лучше бы дорогу сделали 4 полосы: Херсон -Одесса
Qwertya
02.08.2020 в 20:29 | RO
Почему вафлежуй зеленский не приехал?
АБВ
02.08.2020 в 23:38 | US
> Каралевишна (2020.08.02 20:21 [DE])
...Куму он нужен??? Херсон под боком и Одесса....
.........................
Странный ты!
Аэропорт НУЖЕН! Но чтобы с него хотя бы как в Союзе более 30 рейсов за день летало.
Или чтобы куда-то улететь, надо в Херсон, или Одессу мотаться? Это - дебилизм. А если рейс отложат на сутки, или двое... Кому это надо, болтаться неизвестно где?
Ну а дорога - само собой. Только на самолёте в нынешних условиях.безопасней, чем на машине.
АБВ
06.08.2020 в 14:04 | US
> отдел кадров (2020.08.02 12:21 [UA])
....Ух как строители коммунизма встрепенулись....
..........................
Строители коммунизма СМЕЮТСЯ над дебильными строителями капитализма.
То, что 30 лет назад было обыденностью, сейчас оказывается ПРАЗДНИК!!!
АБВ
06.08.2020 в 14:05 | US
> Мелания (2020.08.02 13:33 [NL])
...Абв, ты на всю голову или на половину только? У кого такая зарплата в 500-700 рублей была?...
............................
Ну если печать в партбиллете "Уплочено КПСС" не основание, то Я - слепой.
А зарплата 70руб, о чём здесь бубнит Caps Look-вский хохло-испанец [ES] была разве что у уборщицы туалета. У инженера, вчерашнего студента только ОКЛАД был 120руб, что сейчас составляет 12 000 укротугриков. Рабочие в РАЗЫ больше получали.
АБВ
06.08.2020 в 14:07 | US
> jdfkhgkh (2020.08.02 18:44 [UA])
1) не п**діли стільки на владу,
2) не їздили на таких машинах, не користувалися такими телефонами... інтернет був... трохи дорожчим...
3) більше працювали... на заводах.
4) не було підприємницької діяльності...
ви готові з цим попрощатися?
.......................................
ДА, ДА, и ещё раз ДА!!!
1. Зачем на кого-то звиздеть, если люди ДЕЛОМ занимались, а не воровством.
2. Через 30 лет и ты на этих машинах ездить не будешь. ТЛФ??? Так до 1917г и эл/эн не было, не то что ТЛФ. Интернета вообще тогда не было. И что... Книги читали!
3. А сейчас где "працюваты", ГДЕ ЗАВОДЫ?
4. А кому твоя "дияльнисть" нафиг нужна? Остапам Бендерам?
Так что, запросто ПОПРОЩАЮСЬ с "укро - достижениями", чтобы ВЕРНУТЬ то,что было.