В аэропорту Николаева с музыкой и губернатором встречали первый рейс из Киева

02.08.2020 в 10:00

Вечером в субботу, 1 августа, в аэропорту Николаева встречали первый рейс из Киева.

По случаю открытия авиасообщения со столицей в николаевском аэропорту прибывших первым рейсом встречали с музыкой, а первых пассажиров из Киева приветствовали глава Николаевской ОГА Александр Стадник, директор КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна, отдельные депутаты и чиновники, предприниматели.

Глава ОГА, обращаясь к присутствующим, подчеркнул, что развитие аэропорта в Николаеве крайне важно, что открытие постоянного рейса «Киев-Николаев-Киев» - это еще один шаг к тому, чтобы у николаевцев был свой аэропорт.

Напомним, авиарейсы из Николаева в Киев и обратно теперь будут регулярными: расписание рейсов:

Николаев 6.45-Киев (Борисполь) 7.50
Киев (Борисполь) 20.50 - Николаев 21.45

Комментарии (38)
Комедия
02.08.2020 в 10:06 | UA
Гребаныйстыд.
Борис
02.08.2020 в 10:08 | UA
В 1991 році гривні не було.
Сто Лямов
02.08.2020 в 10:21 | UA
Надо было нелоха ещё позвать хриплого
Калигула
02.08.2020 в 10:29 | UA
Где Президент? Где Генеральный секретарь ООН? Где председатель Еврокомиссии? Почему такое неуважение к событию планетарного масштаба со стороны мировой общественности!?
костюмер
02.08.2020 в 10:36 | UA
Просто Колхоз и показуха.
В Семфирополе самолеты каждые 10 мин. Дороги супер
ГРУБЕРНАТОР не хочет дороги по Чигрина проконтролироваь? За 70 000 зарплаты уже пора что то делать!!!
Пчелобака
02.08.2020 в 10:37 | UA
Такое событие целый президент должен освящать, где этот недонаполеон шлялся?
Александр
02.08.2020 в 11:00 | UA
Какие 750грн? самые дешевые на месяц вперед 1040 гривен.
Корабел
02.08.2020 в 11:09 | UA
Медвежая жуть
Проблема в том, что в то время рядовой гражданин получал 120р., а сейчас 5-6 грязными. При том, что в то время дешевле было жить.
При совке большинство граждан жили лучше, но это в прошлом. На сегодня 50% граждан живут за чертой бедности. И это факт.
02.08.2020 в 11:17 | UA
На Стамбул и в Европу запустите. Заипало в Одессу ночами ездить.
Серёга
02.08.2020 в 11:21 | UA
Билеты нужно покупать на сайте Wondrous
Такая жизнь
02.08.2020 в 11:39 | UA
Сегодня в 11:17 | UA
На Стамбул и в Европу запустите. Заипало в Одессу ночами ездить.

А ночью ИЗ Одессы на такси не хочешь?
ОТ Одессы отвыкать нельзя. ОДЕССА ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ЗАПАСНОЙ.
Типа того
02.08.2020 в 11:39 | UA
Во типка плющит не по детски. Даже четыре чертовых колёса вспомнил. Черт наверное
Злобный
02.08.2020 в 11:39 | UA
кто видео снимал, руки поотрывать. на 8 пассажиров 50 встречающих))) и даже фуршет в зале))) а барна ж вроде с семьей собирался первым рейсом туда-сюда лететь, передумал? В 70-80 годы с родителями летал в Крым и назад каждый год по 7 рублей с человека Ту 134 и Ту 154, билеты было не достать.. В 88 году в Тулу стоил билет 15 грн. а это детка николаев 2020 год, свита, маленький почти пустой самолетик и велике будивныцтво бля
Семенюк
02.08.2020 в 11:47 | UA
Нирадянщыни-ты чем обкурился, уродец?? При "радянщине" аэропорт был построен, одна из лучших взлетных полос была, рейсов куча. Заводы работали, и дерьма ьандеровского вроде тебя не было.
Талант
02.08.2020 в 11:59 | UA
"костюмер, В Семфирополе самолеты каждые 10 мин. Дороги супер"
Идиотское сравнение) в Киеве самолетов ещё больше чем в твоём Симферополе и что? Как можно сравнивать Николаев и Симферополь.
Злюка бобер
02.08.2020 в 12:11 | UA
Фу бля... Позорники долбаные. Какой первый рейс? Вы уже обоср@лись с этим аэропортом как могли. Показушники...
отдел кадров
02.08.2020 в 12:21 | UA
Ух как строители коммунизма встрепенулись.
хахаха
02.08.2020 в 12:38 | UA
ау губернатор а слабо на машине в очаков съездить на дорогу посмотреть??? а то ведь весной так распинался про курортно-туристический рай на николаевщине.
Селюк з крилами
02.08.2020 в 12:40 | UA
Одне не зрозумів : а губернатор тут до чого? Кого він зустрів там? Та найголовне - коли ви паскуди вже зникнити?
Qwertya
02.08.2020 в 12:48 | RO
КОЛИ БУДУТЬ ПРЯМІ РЕЙСИ НА ЛОНДОН

Тебе рогулю визу никогда не откруют в Англию, брызь в схрон!!!
Комедия
02.08.2020 в 12:51 | UA
Нью Васюки ))Какая же это история?))
Житель города
02.08.2020 в 13:00 | UA
А может пора всем жителям читающим новости в интернете и оставляющим коменты.... перестать вспоминать о качестве жизни и человечности времен "Совка" - прошлого не вернешь, будущего не знаешь, а настоящее это амбиции каждого человека получившего власть и средства всего населения !!! Александр Александрович
Умный
02.08.2020 в 13:04 | UA
хахаха

Вчера на Кинбурне был, через Очаков.
Дороги нет от слова ВООБЩЕ!
Кто будет ехать - через Б. Корениху на Каменку и только так. С Одесской трассы заезжать - вдвое удлинить бедорожье.
А Стадник пусть стелы реставрирует!
Дмитрий
02.08.2020 в 13:26 | UA
Фу бля.... позорище. То же мне новость столетия.
Мелания
02.08.2020 в 13:33 | NL
Абв, ты на всю голову или на половину только? У кого такая зарплата в 500-700 рублей была? У 1% работающих? На севере может и была такая зарплата, а вот на юге таких денег не получал никто, разве что директора крупных предприятий и заводов. Так они и сейчас получают по 100тыщ... к чему ты свой совок опять превозносишь?
дедок
02.08.2020 в 13:58 | IT
ЗАРПЛАТА СІМДЕСЯТ РУБЛІВ у радянському союзі0Сегодня в 12:31 | ES- Надо сравнивать не зарплату, а платеже способность.Что можно за нее купитью
Намыв
02.08.2020 в 14:35 | DE
Помню в Первопрестольную летал, в оба конца, но оркестра и губернатора с медведями и цыганами не было.
Николаевец
02.08.2020 в 14:55 | UA
Слава богу! Наконец- то восстановили аэропорт вот ещё бы набрались мужества восстановить заводы и фабрики вам бы не было цены
цыгане с медведями без работы не останутся
02.08.2020 в 15:22 | DE
Видать нынче губернаторы мельчать стали коль самолеты лично встречать ходють. Гляди скоро и на автобусные рейсы перейдут.
Вата
02.08.2020 в 15:33 | US
Фошизды, бендеры
Игорь Васильевич
02.08.2020 в 15:35 | UA
А чего ватоскот так возбудился в комментариях?
Стадник
02.08.2020 в 16:35 | UA
Стадник же жену встречал,с собакой на машине в Киев долго ездить,а так будет летать))))стыд и позор,то по речке спину катает,других проблем нет)))
Всё дело в том
02.08.2020 в 17:00 | UA
, это "зловещая новость" для николаевского бытия и его перспектив:
Единственный рейс.
И тот, международный...
Музыкой там не "Прощание Славянки" играло?
jdfkhgkh
02.08.2020 в 18:44 | UA
при СРСР люди:

1) не п**діли стільки на владу,
2) не їздили на таких машинах, не користувалися такими телефонами... інтернет був... трохи дорожчим...
3) більше працювали... на заводах...
4) не було підприємницької діяльності...

ви готові з цим попрощатися?
Макрон Меркелевич
02.08.2020 в 19:01 | UA
В Киев на блаблакаре дешевле
Без вранья
02.08.2020 в 19:54 | UA
При зарплате 120 р. ты еще мог получить бесплатно: квартиру, медицинскую помощь, образование, путевку на базу отдыха или санаторий. Продукты питания были более качественными и доступны даже людям с малыми доходами, тоже и лекарства в аптеке.
Каралевишна
02.08.2020 в 20:21 | DE
Куму он нужен??? Херсон под боком и Одесса. Лучше бы дорогу сделали 4 полосы: Херсон -Одесса
Qwertya
02.08.2020 в 20:29 | RO
Почему вафлежуй зеленский не приехал?