В Запорожье ранее судимый наркоман избил полицейского

04.01.2022 в 07:28
В Запорожье ранее судимый наркоман избил полицейского

В Запорожье ранее судимый наркоман избил полицейского

В Запорожье на улице Дорошенко прибывший по вызову полицейский получил травмы от ранее судимого мужчины, находящегося в состоянии наркотического опьянения. Сначала мужчина в грубой форме высказывался в сторону полицейского, после чего начал наносить удары по голове.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области в понедельник, 3 января.

По данным правоохранителей, 2 января около 15 часов в районное управление полиции поступило сообщение о том, что в тот же день часом ранее в 9-ю городскую клиническую больницу города Запорожья за медицинской помощью обратился работник полиции с травмой головы.

Полицейские  установили, что 2 января в 10:50 сотрудник отдела полиции № 5 Запорожского РУП, находясь на службе, при отработке вызова получил телесные повреждения от гражданина. Впоследствии выяснилось, что злоумышленник – 40-летний житель областного центра, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за наркопреступления.

Нарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Согласно заключению медицинского обследования, он находился в состоянии наркотического опьянения.

"За совершенные действия мужчине грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок", - добавили в пресс-службе полиции.

Ранее сообщалось, что в Запорожье мужчина набросился на бывшую девушку в магазине, где та работает, из-за ее решения разорвать с ним отношения. Девушка утверждает — сожитель бил ее и раньше, однажды даже сломал руку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив