В Южноукраинске снова выборы

15.09.2013 в 14:20

В воскресенье, 15 сентября, в Южноукраинске проходят выборы в городской совет на избирательном округе №2, в по которому в 2010 году в депутаты прошел экс-БЮТовец Сергей Горностай.


В этот раз в качестве кандидатов зарегистрировано всего двое. Кандидатом от оппозиции является руководитель Южноукраинской городской организации ВО «Батьківщина» Юрий Кравченко, кандидатом от Партии регионов - президент фонда содействия строительству Храма Христа Спасителя Александр Билык.


Количество избирателей, приходящих на участки отдать свой голос, тоже оставляет желать лучшего. Как сообщило издание «Преступности.НЕТ», по состоянию на 11:00 проголосовало лишь 67 человек, что составляет 3,45% от общего количества.


Всего же на округе №2 зарегистрировано 1 тыс. 943 избирателя.


Напомним, что 25 ноября 2012 года в Южноукраинске проходили довыборы в горсовет по округу №9, по которому в 2010 году был избран депутатом Евгений Квасневский - нынешний городской голова. Победителем избирательной гонки тогда стал Сергей Снитков, заместитель председателя профкома ОП ЮУ АЭС, выдвинутый Партией регионов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив