В Южноукраинске победу на пост мэра одержал кандидат «Слуги народа»

26.10.2020 в 13:22
В Южноукраинске победу на пост мэра одержал кандидат «Слуги народа»

В городе Южноукраинске Николаевской области победу в мэрской гонке одержал кандидат от «Слуги народа» Валерий Онуфриенко.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил глава штаба «Слуги народа» в Южноукраинске Никита Козыренко.

Победу одержал 58-летний Валерий Онуфриенко — инженер технических средств охраны и вооружения, возглавляет Южноукраинскую городскую организацию инвалидов «Союз. Чернобыль. Украина». Онуфриенко набрал лишь на примерно на 100 голосов больше, чем кандидат от партии "Силы людей" Ольги Андреевой. Действующий мэр города Виктор Пароконный занял третью позицию.

В Южноукраинске победу на пост мэра одержал кандидат «Слуги народа»

Комментарии (10)
Избиратель
26.10.2020 в 13:27 | UA
Слуга Народа рулит в области !!
Ля-ля
26.10.2020 в 13:31 | UA
Больше 50%? Или это экзит-пол?
Пчелобака
26.10.2020 в 13:34 | UA
А что наша Сосна народа, будет дальше гастролировать по городу или уже ВСЁ?
Ля-ля
26.10.2020 в 13:35 | UA
Извините - в таких выборах нужно только большинство.
FK TRCTQ
26.10.2020 в 13:53 | UA
На первом фото Е. Величко - новоизбранный мер Вознесенска со своей командой.

Хулиганка
26.10.2020 в 14:09 | UA
О, ещё один... А этот народа какой страны слуга?
Vixx
26.10.2020 в 14:25 | UA
Ну... ладно... в Южноукраинске радиация на людей плохо действует, когнитивные функции нарушает...
Вознесенск... ну просто колхоз колхозом. Где они еще пролезут?
Кстати. Если на верхнем фото новоизбранный мэр Вознесенска - (я сначала подумал - что за компания подвыпивших студентов?) - делаем ставки. Когда в них полетят первые плевки и камни?

Я не шовинист, но считаю, что для выборов на такие должности стоит ввести возрастной, образовательный и профессиональный ценз. Ну не должна кухарска рулить государством, а молодой пацан -городом. Слишком велика может быть цена ошибки.
26.10.2020 в 15:06 | UA
А козыренко никита ворюга хитрый везде влазит)))
Профан
26.10.2020 в 16:01 | UA
Викс, какая ошибка может быть в уже разваленной экономике? Просто 5 лет пересидеть и наладить связи с бизнесом. Начнут капать откаты от мелких лошариков.
Жопаблок
26.10.2020 в 16:59 | UA
Там народ радиоактивный. Можно понять. Тупоумие