В Вознесенске произошел конфликт с ДТП: мужчина скончался

08.04.2020 в 08:40

Около 01:00 6 апреля в полицию поступило сообщение от медиков о госпитализации 40-летнего мужчины с травмами головы, который вскоре умер в больнице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Полицейские выяснили, что пострадавший получил указанные телесные повреждения на улице Маяковского в г. Вознесенск в ходе личного конфликта, который возник между ним и владельцем автомобиля Daewoo Lanos, 46-летним жителем г. Южноукраинск.

По словам водителя, он пытался уехать с места, а оппонент в это время мешал движению транспортного средства: начал наносить удары по автомобилю и запрыгнул на капот. Водитель затормозил, в результате чего тот упал на землю и получил несовместимые с жизнью травмы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть», и проводят расследование обстоятельств происшествия. Назначено проведение ряда экспертиз, по результатам которых будут приниматься дальнейшие процессуальные решения.

Транспортное средство изъято. Продолжается следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив