В ВСУ обвинили «агентов кремля» в распространении слухов о массовом уходе курсантов после падения АН-26

27.09.2020 в 14:00
В ВСУ обвинили «агентов кремля» в распространении слухов о массовом уходе курсантов после падения АН-26

В ВСУ назвали происками агентов кремля слухи о том, что курсанты Харьковского вуза после падения учебного самолета АН-26 массово покидают университет. 

Об этом сообщает пресс-служба ВСУ в Facebook.

Отмечается, что нр один курсант летного факультета ХНУ ВС ВСУ  им. Ивана Кожедуба не изъявил желание об отчислении из вуза, а недостоверную информацию распространяют пророссийские силы для дестабилизации ситуации. 

Студенты Университета имени Кожедуба не пытаются отчисляться. Фото: Facebook / ВСУ

Напомним, вечером в пятницу, 25 сентября, в районе Чугуева Харьковской области упал самолет АН-26, совершавший учебный полет. В результате катастрофы погибли курсанты Харьковского университета ВС им. Ивана Кожадуба, среди них николаевцы Владимир Олабин и Андрей Померанцев.

Комментарии (20)
Патриоты всрались
27.09.2020 в 14:04 | UA
Обосрались опять, но с гордостью
хуан
27.09.2020 в 14:06 | GB
Патриоты всрались
С гордостью мы и умрем!!!Раздавленные российскими орками
Аххаха
27.09.2020 в 14:08 | UA
Срочно арестовать всех АХентов хремля которых обвинили
Кагбэ
27.09.2020 в 14:10 | UA
Хм, первый раз это чушь услышал именно от командования ВСУ
Лески
27.09.2020 в 14:20 | UA
"На нары их."
1937-й?
Да ну нах
27.09.2020 в 14:40 | UA
Действительно, эту пургу сами ВСУ и распространили и опровергли!! Маразм в армии крепчает , хотя уже некуда
SSFNMQT
27.09.2020 в 14:42 | UA
Анна Ахметова знаменитая писательница)
Верняк
27.09.2020 в 14:43 | UA
Нужно перекладывать вину не на каких-то там комментаторов или блогеров-агентов, предъявите эту хрень генералам, пидарашенкам, свинарчукам, всем тем кто растащил армию вынуждая курсантов и прочих военнослужащих производить полеты на таких корытах! Заря травой поростает, а у них двигателя кольцами кашляют! Так, что лично мне не понятен посыл ВСУ...
Юстас
27.09.2020 в 14:49 | NL
По сценарию Антонины, агенты Кремля должны были появиться еще на стадии постройки этого самолета..
Дихлофос
27.09.2020 в 15:04 | UA
Так это был последний учебный самолёт или ещё есть пару ржавых вёдер?
Какая цель выпускать летчиков, если им летать не на чём?
Тракторист за э
27.09.2020 в 15:11 | XX
Дихлофосу - есть ещё детский мир, ребятам будет интересно и самое главное Надёжно, БезАварийно!!!
креозот
27.09.2020 в 15:37 | UA
Ну как же без агентов Кремля? Без них Украинушке уже никак нельзя! Во всём они виноваты - и точка!
Слов нет и буквы закончились...
Снова Николаевец
27.09.2020 в 15:54 | US
Вот честно! Мне глубоко перпендикулярно уволились из училища курсанты или нет. Более того после расстрелов авиацией своих граждан на Донбассе мне глубоко безразлична судьба погибших курсантов.
Я конечно не радуюсь их смерти, это было бы не нормально... Однако ну погибли и погибли. Я не скорблю вместе с родственниками погибших.
Ворпос имею только один! Почему училище до сих пор носит имя Кожедуба, а не сына героя Украины Юрия Шухевича? Или другой западенской мрази, которая воевала на стороне СС? Немедленно переименовать...
ЛизаUs
27.09.2020 в 16:51 | US
Европа
А по убитым детям Донбасса переживать будешь? На Аллее Ангелов колени преклонишь?
Abcd
27.09.2020 в 16:55 | UA
Блин,как я ждал етого
Не важно
27.09.2020 в 17:20 | UA
Когда ,я был курсантом военного училища , я даже представить себе не мог , что бы написать рапорт о увольнении. Та и увольнения как такого го не было . ПРОСТО ПЕРЕВОДИЛИ В ВОЙСКА ! И все !
Без коментариев
27.09.2020 в 17:21 | DE
Выписка из Википедии
С 26 мая 1975 года по 24 декабря 2018 года по неофициальным зарубежным, данным было потеряно 144 самолёта Ан-26. В катастрофах погибло 1457 человек.
Катастрофа Ан-26 под Чугуевом 25 сентября 2020 г.
Глава администрации Харьковской области Алексей Кучер сообщил, что незадолго до крушения пилот передал сообщение об отказе левого двигателя. Следователи рассматривают четыре версии крушения лайнера, в том числе техническую неисправность, ненадлежащее техническое обслуживание лайнера, а также ошибку экипажа или авиадиспетчеров.
Без коментариев
27.09.2020 в 17:22 | DE
Европа
0
Сегодня в 16:37 | UA
А и хто же придумал дитей в армию призывать?
Просто Пеца
27.09.2020 в 17:34 | UA
Я вот не могу понять! Где дети?
Есть дети и в 50 ( потому что слава богу родители живы)

Упоротые, вы так трагизма добавляете? Это были совершенно летние военные. Их учили воевать, где? Правильно на Донбассе.

Чтобы вы делали без "аХентов кремля" , спасение прям!
николаевец
27.09.2020 в 18:10 | UA
так украина полностью заполнена агентами вашингтона !!!