В Умани неизвестные напали на 17-летнего хасида и порезали ему лицо

19.10.2020 в 23:38
В Умани неизвестные напали на 17-летнего хасида и порезали ему лицо

В Умани неизвестны порезали лицо 17-летнему хасиду. Об этом сообщает Нацполиция.

Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье, 18 октября.

"В Уманский отдел полиции, 18 октября, обратился гражданин Израиля, 2003 года рождения, и сообщил, что ему на улице Софьи Перовской неизвестный нанес телесные повреждения", – сообщает Нацполиция.

Сообщается также, что по данному факту возбуждено уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Сейчас проводятся следственные и оперативно-розыскные действия с целью установления лиц, причастных к совершению уголовного преступления.

Комментарии (11)
Омерзительно фото
20.10.2020 в 00:03 | T1
Фотка омерзительная. Уберите её. Вызывает рвотный рефлекс.
Местный
20.10.2020 в 00:15 | UA
какая жалость (нет)
Местный
20.10.2020 в 00:16 | UA
а потом пейсатые вопрошают чойта их никто не любит)))
20.10.2020 в 00:19 | DE
Наверное вёл себя сильно нагло.
Местный
20.10.2020 в 00:27 | UA
а сидел бы себе тихонечко с торой в руках и лицо целое бы было)
ПоймалСъел
20.10.2020 в 00:47 | UA
Так а что не так то?
Житомасон Шарикофф
20.10.2020 в 08:01 | UA
Мы их душили-душили...
я в шоке
20.10.2020 в 11:18 | UA
Люди, какие вы злые! В Израиле полно наших граждан! И так к ним местные не относятся! В Израиле создано куча специальных программ для того чтобы украинцы могли там учится и жить с комфортом. А у нас только по морде могут дать...
Инга
20.10.2020 в 12:01 | UA
Незачем было вести себя как бомжи на свалке.Вас кто-то заставлял это делать,если да то скажите кто,а если нет извините,получайте.?!И хлеб наш выбрасывать на камеру, когда ты жена влияющего чиновника.
Езжайте в Израиль и забирайте с собой таких же загрязняющих чистые города Украины.
дедок
20.10.2020 в 16:21 | UA
Омерзительно фото+13Сегодня в 00:03 | T1 На себя в зеркало, давно смотрел?
дедок
20.10.2020 в 16:23 | UA
Чего мы хотим? Дикари дикарями.