В Украине за сутки почти 12 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом

17.03.2021 в 08:39
В Украине за сутки почти 12 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом

В Украине за сутки почти 12 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом

По состоянию на утро среды, 17 марта, количество зараженных коронавирусом в Украине увеличилось на 11 тыс. 833 человека. Среди новых зараженных 609 детей и 388 медработников.

О новых жертвах Covid-19 сообщает глава Минздрава Украины Максим Степанов в соцсети.

Общее число заболевших с начала эпидемии в стране на сегодняшний день уже достигло отметки в 1 млн 489 тыс. 023 человека. Выздоровели за последние сутки 5 тыс. 467 человек (с начала эпидемии - 1 млн 237 тыс. 676 человек).

Умерло за сутки 289 пациентов (с начала эпидемии - 28 тыс. 986).

Госпитализировано за сутки 4 тыс. 887 человек. 

Наибольшее количество случаев заражения за минувшие сутки обнаружено в Киеве (1 тыс. 121), во Львовской (884 человека), Винницкой (750),  Одесской (883) и Харьковской областях (750). 

Данные по коронавирусу в Украине на 17 марта

Комментарии (11)
Николаев
17.03.2021 в 08:51 | UA
Когда уже врачей вакцинируют? Заболели 388 врача!
дедушко Таксо
17.03.2021 в 08:58 | UA
врачам денег
Правда
17.03.2021 в 09:00 | UA
Пошли вы на ух со своим ска ковидом
I Andrei
17.03.2021 в 09:04 | UA
понеслась,надо вводить все ограничения как в нормальных странах,и ненадо орать что люди остануться без работы кто хочет работать еще с весны прошлого года работают он-лаин
Человек
17.03.2021 в 09:43 | UA
Эти ПИ введут локдаун, и просто распилят бабло еще и попросят сверху мы типа все делаем но не можем но этих мер мало дайте денег! Как я и песал раньше надо реальные действия!!!!!!!!! ОЧнитись этот вирус не у нас появиля а его завозят западюки ГАЛИМЫЕ И туристы сракомойшики.
1. ПОСТАВТИ ПУНКТЫ ОБСЕРВАЦИИ ПРИ АЭРОПОРТАХ ЗАСЧЕТ ПРИЕЖИХ НА НЕДЕЛЮ И ПРОВОДИТЕ 3 ТЭСТА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ТРЕТИЙ и ШЕСТОЙ ЧИСТ ЗНАЧИТ МОЖЕШЬ ГУЛЯТЬ! БОЛЬНОЙ ЗНАЧИТ ЛЕЧИТЬ И ЗАКРЫВАТЬ В БОЛЬНИЦЕ ПРИ АЭРОПОРТАХ. ВО первых эта новая инфраструктура новые рабочий места и пополнение бюджета. Увеличите подвижной состав чтобы люди могли спокойно добираться на работу сидя а не раком боком скоком. на конечных введите дизинфекцию. Уберите на улицах мусор и начните в конце концов дезинфекцию. Закупите нормальное защиту медиков и персонала для обслуживание ковидных больных. Засуньте себе в одно место амбиции закупите вакцину для массового вакцинации только ту вакцину которая прошла все фазы испытания. На это все есть деньги просто надо на время перестать варовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валькирия
17.03.2021 в 09:47 | UA
В 2016-2020 годах лидерами по покупке украинского оружия стали Китай, Россия и Таиланд.
Об этом свидетельствуют данные исследования Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI), передают Українські Новини.

По данным исследования, за отчетный период в Китай было экспортировано 36% от общего объема экспорта Украиной оружия, в Россию – 20%, в Таиланд – 17%.

Оружие в Россию продавать можно. Эффективную и безопасную вакцину из России покупать нельзя.
Шел 7 год войны с Россией...
Кто еще сомневается, что у власти шизофреники ?
Марина
17.03.2021 в 09:55 | UA
Николаев, а ничего так что сами врачи отказываются вакцинироваться? Я была в больнице на Кобера,после вопроса о том будут ли вакцинироваться врачи,многие сказали что нет,так как их коллеги из соседней больницы вакцинировались и многим стало плохо после этого.
Валькирия
17.03.2021 в 10:06 | UA
Ъъъъъ0Сегодня в 09:57 | DE

Толсто тролишь, дэбильное.
трактор федя
17.03.2021 в 11:56 | UA
У соседей тем временем заболело за те же сутки - 8998 , а вылечились - 10755 !!!!! И это при том что кол-во населения в разы больше ! Слава Супрун и ее продолжателям !
ПАЛЫЧ
17.03.2021 в 12:27 | UA
СТЕПАНОВ, статист ты наш хренов. Почему у тебя, министра здравоохранения, ВАКЦИНОЙ РУЛИТ ПРЕЗИДЕНТ? Вернее, он вообще ничем не рулит. ВСЕ СИДЯТ И ОТМЫВАЮТ НАРОДНОЕ БАБЛО. А ВРУ привились и занимаются какими то большими
флагами, антинародными законопроектами.
А КАК душевно нам пел Зеленский в Вечернем квартале за 2017 год:
"Держи меня, Родина, тем, что не продано,
тем, что мне свято и что близко сроду мне.
От моей слабости, жадности, глупости,
Родина, просто меня удержи”.

На выборах народ пошёл за ним, как утопающие за
последней надеждой НЕ оправдал доверия народа, МРЁМ КАК МУХИ от бездействия и амбиций власти.
Просто Сеня
17.03.2021 в 16:43 | UA
ПАЛЫЧ+3Сегодня в 12:27 | UA
На выборах народ пошёл за ним, как утопающие за
последней надеждой

Как крысы за дудочкой, как бараны за пастухом. Не надо ходить за кем то, как за надеждой. У кого-то свои надежды. Надо просто брать и делать, а не надеяться на кого-то. И посылать кого-то на хрен. Имхо, как-то так.